Любовь
Все говорят,что он меня любит....а он молчит.Как вы думаете стоит ли им верить???
может он так любит. не все свои эмоции и чувства склонны показывать.
верь только себе и сердцу!
часто бывает так, что действительно любит, но ни разу об этом не скажет. по поступкам суди, а не по словам.
а у тебя самой, разве нет глаз чтобы увидеть? нет ушей чтобы услышать? нет сердца чтобы почувствовать, что он тебя любит или нет? Ведь любой человек свою любовь показывает своими действиями и/или словами. А окружающие люди НЕ ВСЕГДА ИСКРЕННЕ ГОВОРЯТ СВОЕ МНЕНИЕ О КОМ ЛИБО! ! так что, не торопись им верить.
сама пойми, ты же женщина..
Если Вы станите принимать решения так, как Вам подсказывает Ваше сердце, то в результате Вы получите сердечную болезнь.
Не важно, что говорят, важно то, что ты сама чувствуешь. Если в глубине души ты знаешь ответ на этот вопрос и он положителен, верь своему сердцу. Не сомневайся. Это не "кажется", это так и есть.
ya dymau chto lychwe dojdatsya kogda on sam skajet a ne slywat drygix!
А он хоть головой кивает?)))))))))))))
вполне, я тоже не склонен каждые пол часа говорить .но если уж скажу то уж точно от всего сердца. может он тоже тагже. и вообще о любви не говорят, показывают на деле, что трепатся.
Верь только своим глазам. Ты это чувствуешь?
верить нужно только своему сердцу.... чужие сердца за тебя чувствовать не могут