Любовь

МУЖЧИНЫ И ГДЕ ВАША ЛЮБОВЬ. Расстались, писал, что любит, вчера, я молчала. А сегодня уже познакомился с другой.

Разве он меня любил? Встречались год, неужели так быстро можно променять меня на другую, вы что мужчины не умеете любить, все ваши слова фальш? Вы ходите возле дома, заглядываете в окна, а на следующий день уже готовы познакомиться с другой. Мне плохо, я его ещё люблю, а он....
Иван Сидоров
Не надо грести всех под одну гребёнку. Мы же тоже можем Вас с самой худшей женщиной обобщить.
Где же Вы были вчера со своей любовью, если он вчера ещё рвался к Вам со своей?
Свято место пусто не бывает. Он ищет жену, а не замороченную женщину, которая любя отторгает. Сами виноваты. Увы.
Динара Нурсеитова
Лучший ответ
а может просто клин клином?
Да пусть хоть женится назло тебе, какая разница если расстались? Зачем ты вообще следишь с кем он знакомится?
Даниил Аникин
не любил он тебя. Просто ты была всё это время, как запасной аэродром. Пока новую не найдёт. А вот нашёл, бросил и ушёл к другой.
Но ничего, вы женщины быстро разлюблять умеете
Ты видимо долго ломалась.
Он нашел более покладистую:)
Sayfiddin Yunusov
Нам нельзя раскисать. Да и вам, в принципе, тоже.
Михаил Иванов
ТАМ ЖЕ ГДЕ И ВАША, стоит отлучиться на денек, а вы уже с другим гуляете
Любишь... так верни его !
сами же подонков и выбираете
Алиса Попова
Как предсказуемо всё, он наивно полагал, что вы начнёте ревновать. А вы наивно купились и начали, сценарий, которому вечность.
Иван Сидоров нет она его зацепила и они воркуют, уже ночь, а они воркуют, ненавижу его и люблю
Ну и ты другого найди)) Интернет кишит задротами которые мечтают с кем-то познакомиться)
Сколько ему лет если до 25 то не нагулялся, если больше он может семью хочет построить как можно быстрее, чтож ему тебя всю жизнь чтоли ждать? Даже кошка долго не ждет.