Любовь

Что такое по-вашему ЛЮБОВЬ ...и любите ли вы сейчас?

Любовь - это слияние двух тел и душ, чувство с годами приобретая новые очертания, неменяя своей сути...
Виталик Сергеев
Лучший ответ
Любовь??? Это по моему одни страдания.... да люблю....
Крылатый Ангел страдаешь....
Любовь -это чувство без которого нельзя, это один из великих стимулов нашей жизни, и надо понимать, что она- женщина прихотливая, она не спрашивает, когда приходит и не предупреждает, что исчезает, но без нее нельзя, и это не наркотик, это высшая вещь. И если она решает, когда ей приходить и уходить, стоит ли так долго страдать, ведь все равно ничего не выстрадаешь, а жизнь-то продолжается, и будет другая любовь, и другие чувства, отличные от этой, а разве не разнообразия мы в жизни ищем... !
Я люблю и любима. Увы, это не один и тот же человек.
любовь каждый понимает посвоему и у каждого она своя. я очень люблю своего мужа и дочку.
Любовб-это чувство, которое окрыляет!
я ЛЮБЛЮ УЖЕ 3 ГОДА И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!
Любовь-это единственное чувство, которое не повториться с вами больше не когда! Вы испытываете новые и неповторимые для вас ощущения. Взлетаете так высоко, высоко, что уже не в силах опуститься. Ваша половинка, с которой Вы мечтаете быть до конца жизни, подходит к вам, и внутри всё переворачивается, мурашки нервно бегут по вашему телу, десятки бабочек порят в вашем животе.
И вроде это должно не кончиться но……… …
В один из дней твоей сказочной жизни приходит спутница и неразлучная подруга
Любви БОЛЬ.
Мир, который всегда был для тебя цветным и солнце, которое так грело своими яркими лучами, в один миг стал тусклым и унылым. Всё резко теряет смысл.
Ты дорого заплатишь за неповторимое чувство любви.
Не все способны выжить после страшных мучениях и жизни в бреду. И даже те
счастливчики, кто выжил в памяти их остаётся, как неповторимое чувство ЛЮБВИ,
так и раскалённое чувство БОЛИ…… .
Люблю очень сильно