Любовь
написала мужу смс,что я его люблю,а он молчит...плёхо ...че молчит-то?!
Тоже любит, но тебе нервишки портит..)))))))))))))
Раздумывает - к чему бы...
Занят)) , не увидел, не услышал смс, телефон потерял, выключил звук и вибрик, телефон в другом кабинете, впадлу, нет настроения, не узнал)) , не доставилась смс, не доставилась его смс, причин может быть масса, ну а самая приятная может пишет тебе стихи или длинное сообщение и хочет отправить)))
не волнуйтесь! он вам вечером ответит лично! сейчас, наверное, занят!
Либо занят) ...а то не знаешь что он тож любит тебя)
А вам обязательно нужно в ответ что-то получить? А просто так поделиться с человеком, ничего не требуя взамен сложно?
А разве это требует ответа?
Если вы не задали вопроса, то на что ему отвечать?
Не паникуйте без повода =) не на все смски надо отвечать
может еще не увидел смс?
все будет холосо)
Наверняка занят либо денег на счету нет
Могет тупо нет денег на телефоне.. не переживай - он тебя любит (наверно))
Действительно, мот он просто занят, а потом придет домой и лично скажет и докажет, как тебя любит:):):):):):):):):):):):):)
Мужики такие все почти!!!!
может он просто занят!??!
Денежку для тебя- любимой зарабатывает :)
Не нужно ждать взамен ответа!! ! Вы их писали от души, вот и успокойтесь.. . Главное, что он получил смс и знает, что где-то сейчас дома сидит его ЛЮБИМАЯ жена и ждёт, когда её муж придёт домой.. . И возможно, что придя домой он обязательно произнесёт те заветные слова, которые приятно слышать от любимого человечка!!!)))