Любовь

Как побороть желание написать ему смс???

Знаю, что нельзя больше писать ему, потому что ему этого не надо, а я надоедать не хочу, Так тяжело без него, без его общения. Ну почему же он сам мне не напишет? То он говорит что любит, то пропадает. А как я жить должна????Я не могу его разлюбить, но и любит его у меня больше нет сил, з года безответной любви, это слишком для меня!!!!Как бы только это сердцу объяснить????
а ты спроси у сердца.... кого это оно любит...? оно ведь любит не его.. а любит красивые слова написанные )))))))))еще и не известно им... ими.. он или она... а может и оно!!!! отругай свое сердце и заставь любить реальность... потому что за иллюзии расплачиваются действительностью... Любовь - дитя иллюзии и одновременно мать разочарования... все смки -это всего лишь воздушные замки- а содержание воздушных замков обходится очень дорого.. Помни за иллюзии расплачиваются действительностью...
Katy Бусеева
Лучший ответ
выключи телефон. . спрячь его. . и займись чем то полезным..
На меня тоже что-то напало подобное помешательство: ) Быстрее бы прошло:)
а пиши и звони -мне. тока пиши хорошее ласковое.
Muzafar Murodov
а мне позвонить как хочется!!!!
Валя Цигина
удали номер! непоможет поломай симку!!! !
отпусти его!
Вилен Караман Я не могу!!!!=((((( я не представляю как я буду жить без него. он же тоже говорит что любит только всегда эти слова произносятся после того как я ухожу, и ухожу надолго....
А может лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал... Даже если Вы ему не нужны... Охота отпадет сразу.. И будете жить, ждать чудо другой любви.. Удачки!
ох уж эта коварная интернет любовь!!!! Не пиши!!!! Победи себя!! ! Всё наладится!
Zhanna Batyrgalieva
Вилен Караман Если бы интернет-любовь, но нет же. Я ведь знаю, что он где-то рядом.
Девчонки, ну вы чего а? Не надо никому звонить и писать))) ) сильнее любить будут)) ) Держитесь! Вместе мы сила!!
Позвони другому!
Стас Марков
лечь спать) утро вечера мудренее
можно написать смс о том, как сильно вы его любите, 3 года безответной любви вас измучали и это будет последняя смс, реакция вашего возлюбленного на ваше смс и будет для вас ответом стоит ли писать еще одну или изо всех сил постараться забыть его . Говорят, клин клином вышибают- влюбиться в того, кто будет вас по-настоящему достоен
Хотел бы, написал бы Вам. Не пишет - значит не хочет, а может хочет из жалости, но понимает, что не стоит поддаваться вашему натиску. А у Вас - зависимость, а не любовь уже. Освободившись от старого Вы дадите дорогу новому. Да и как Вы себе представляете отношения с тем, кому Вы не нужны? Ну будет он с Вами, но любить Вас не станет. Будет от Вас гулять, и Вы КАЖДЫЙ ДЕНЬ будете чувствовать, что не нужны ему, изведете саму себя и его. Удалите его номер из телефона. Займитесь чем-нибудь, что не даст Вам отвлекаться на мысли о нем. Постоянно чем-нибудь себя занимайте, чтоб не оставалось времени на воспоминания. Постарайтесь представить себе свое будущее БЕЗ него. Да и вообще, может Вас просто прет от собственных страданий? Ведь, как известно, женщины в отношениях любят свои переживания.. . 3 года, нет сил.. . 3 года мучаться - это ого-го сил должно быть!...
Emin Xalilov
a ya 6 let smskami perepisivayus i nerazu ye nepozvonil za eti 6 let, golosa ee daje neznayu
Suhrob Samad