скучает и думает о нем... или это его как-то отпугнет?)) )
Вот вам парням было бы это приятно прочесть или вы бы посчитали девушку надоедливой занозой?
Стоит ли писать такое или лучше промолчать и ждать первых признаний от него ?!
Любовь
Если знакома с парнем меньше месяца и были с ним уже на 4 свиданиях, можно ли девушке написать в смс что она за ним...
не теряй времени ..пиши и смотри.... холод от него даже не заморачивайся.... ищи где тепло... никогда не думай ..что подумает -это его проблема...
Вы лучше действуйте, если парень Вам нравится. Чего стесняетесь? Или кого?
прямо, как в этой песне поётся
Наверное лучше ждать. А смс только характера "доброго утра" и "сладких сновидений".
а вдруг он ждёт первых признаний от тебя? стоит проанализировать что за человек, и чего от него стоит ждать а чего нет, я вот лично рпотив небуду, и если у мя на девушку планы, или даж уже есть к ней чувства то я неиспугаюсь, а наоборот буду рад видеть что чувства то взаимны, ну а если его это отпугнёт, то значит это не твой человек, так что в любом случае ты в выиграеше . Удачи )))
Скажи это как бы между прочим в разговоре... но только один раз.... пусть задумается показалось это ему или ты действительно это сказала... а задумается... начнет сам предпринимать какие-нибудь шаги... если ты ему не безразлична...
пиши что думаешь!
Можно.
А я считаю что парень должен первым признаваться.. . а наша доля чтоб его правильно подтолкнуть к этому...
можно написать просто одним словом "Скучаю... "....это если уж совсем не терпиться, но я обычно жду признаний, со стороны парня)
напиши!!!! будь искренна с ним вот и всё!!
Наверно лучше подождать когда он признается
Конечно стоит написать. Напиши, что думаешь о нем. Будет приятно))