ты поменьше ему в кошелек заглядывай. а то приме за проститутку. если позволяют средства, то раскошелится на тебя, но знай: за потраченное он имеет право на секс.
ты лучше меняй отношение к жизни. ты ведь ему никто чтобы обязательно тратиться на тебя. будешь женой - тогда требуй. а пока что помни, что выбор у парней больше.
Любовь
Как быть если парень мало тратится на меня (денег)? И показатель ли чувств количество затрат на девушку?
денег может не так много. Работает за копейки или вообще у мамы стреляет. Это одно. Но вцелом есть правда в ваших сомнениях. Мужчина которому нужно--готов платить и более того, рад платить
Я вообще не понимаю, почему он должен на Вас тратиться? Вы ему кто? Жена? Цветы, скромный подарок на день рождения, праздник и все траты!
что за кавалер если скупиться на ухаживания к девушке ..?- это не мужчина !!
он прав, ты ему не жена. вывод он тебе должен ровно столько столько ты ему.
Мы отправили твоему парню смс, что ты шкура. Пускай знает с кем имеет дело.
это не важно. важно, чтобы замуж брал!
это уже не девушка, а арендная площадь получается.
Какова нынче рыночная стоимость аренды квадратного метра "девушки"?
Таких никчемных паразитирующих иждивенок, как ты нужно ссылать на каторгу. А если там будешь плохо работать, то твое никчемное тело нужно сжечь в крематории.
Бежать от такой девушки надо парню :)
Зачем ты тогда с ним.
Сразу выставляй себе ценник скока стоишь, кто нибудь найдётся
ОЧЕНЬ тупой вопрос... Ты его не любишь видимо... Бедный парень
Мне жаль твоего парня