Любовь
Как ещё можно продемонстрировать или проявить чувства любви к своей девушке?)
Всем привет)) встречаемся с девушкой, все хорошо, но хочется еще каким либо образом показать насколько она мне дорога, насколько сильно я её люблю, сделать ей приятное, но что сделать не знаю, подарить цветы конфеты это как то наиграно и примитивно, это ж банальщина, подскажите, опытные люди, как и чем можно добиться её восхищения что-ли, что бы сделать такого, чтоб выразить свои чувства, стихов писать не умею, подарки дарил уже, блин ничего не могу придумать, есть тут заядлые любовники))) заранее спасибо, всем за любой совет))) ну кроме троллей, вас лесом! Шутите в категории юмор.... Тут не вам вопросы задают..
она же твоя девушка, почему ты ее настолько мало знаешь, что не в курсе, что ее радует?)
можешь и спросить напрямую, цветы любят многие, вдруг она именно от цветов тает
оригинальничать лучше в поступках, попробуй просто ее любить, не гулять, не ревновать и не психовать, сейчас это уже оригинально будет.
Intiqam Besirov
Я и не гуляю, люблю очень, она это знает, психов и сильной ревности нет, а вот про поступки да, вот бы вариантов каких нить про поступки, в принципе вопрос то был о поступках, а не о подарках, выразился не столь точно... Вот какие поступки могут последовать от меня, дабы сделать ей приятное.... заранее огромнейшее спасибо, если приведешь сколько нибудь советов, за любую информацию благодарю))))
Говорят - бьет значит любит! Покажи на сколько крепко ты ее любишь! :)))
Intiqam Besirov
Я же спецом для троллей уточнил, что шутить в категории юмор, ну что вы за люди....
Елена Желткова
Так я серьезно! ;)
Подари эмоции! Посмотри что у вас в городе есть нормальное: аттракционы, полет на воздушном шаре, прогулка на лошадях и тд)
Однажды в давнем времени жил был Старый Мудрец, Мудрец знал все ответы на все вопросы НО как то раз один мальчик добивался того чтобы Мудрец ошибся.
Мудрец гулял один по цветочной поляне и мальчик увидев Мудреца прибежал к нему не переставая задавать вопрос за вопросом и Мудрец отвечал на все вопросы не уставая от назойливости мальчика, вдруг мальчику в голову пришла идея когда увидел бабочку - мальчик поймал бабочку и держал в руках и задал вопрос Мудрецу *Мудрец вот как думаешь вот эта бабочка жива или мертва? * (смысл в том что если Мудрец скажет что жива то мальчик раздавит бабочку - но если мудрец скажет что бабочка мертва мальчик отпустит бабочку) Мудрец на что и ответил поставив свою руку на руки мальчика *Всё в твоих руках*
Лайк если поняли смысл и мораль :)