Любовь

Как сохранить теплоту чувств, любовь на протяжении всей жизни? Вам это удается?

Идет навстречу парочка смешная,
Друг другу что-то нежно говорят.
Какое дело мне до них, не знаю,
Но отвести не в состояньи взгляд.

На нем от солнца с козыречком кепка,
На ней немного выцветший платок.
Он очень нежно, но довольно крепко
Ведет свою любовь под локоток.

Идут забавно мелкими шагами,
Невольно шаркая ногами об асфальт.
Плывут себе, того не зная сами,
Что крылья за их спинами парят.

Приблизились. А я не отвернулась,
Так умиленно смотрят на детей!
Дед подмигнул, старушка улыбнулась.
Оставшись вечно в памяти моей.

Наполнив сердце необычным чувством,
Каким-то неестественным теплом.
И было мне невыносимо грустно,
Когда они исчезли за углом!

Они ушли, меня оставив просто
Подумать, позавидовать во след.
Влюбленные -им лет по девяносто,
А чувствам двадцати, похоже, нет!
Замечательное стихотворение!
Порой чем дальше уходит дорога жизни, с тем большим удивлением двое оглядываются на начале пути. Чтобы события на расстоянии казались все теми же, теми же должны остаться и чувства.
Нам с любимым это удается. Хотя позади еще так мало. Но впереди еще так много. И мы уверены, что Нам удастся сохранить наши чувства на протяжении долгих лет жизни.. . любовь...
Дмитрий Романов
Лучший ответ
и я тоже хочу также! пока живем с мужем 11 лет, жаловаться не на что. а как удается не знаю, наверное когда любовь настоящая, то все удается само собой, а чувство становится крепче
Дмитрий Котов
Есть следующие рекомендации :
1.-- Стань непредсказуемой . Сегодня ты к нему всей душой . Завтра -- холодна . Сбей его с толку . Запомни :
НИЧТО ТАК НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, КАК ЗЫБКОСТЬ ОТНОШЕНИЙ .
В сексе тоже не оставляй определенности . Варьируй свое поведение : то будь напористой, ДАЖЕ ГРУБОЙ, а то становись нежнее нежного .
Когда не знаешь, кем обернется твой партнер в очередную встречу , ---ангелом или демоном , -начинаешь ценить его любым .

2 . --Все время держи его в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ .
Запомни : Секс, как и кекс, нужно кропотливо " ГОТОВИТЬ ".
Любовь нужно " ПРОГОВАРИВАТЬ ", поэтому просто необходимо в обычной жизни говорить ласковые слова, отпускать комплименты, ФРИВОЛЬНЫЕ ШУТКИ, намекать о своих ожиданиях.
Возможно, даже шептать на ушко НЕПРИСТОЙНОСТИ !
И ЭТИМ УЖЕ РАЗОГРЕВАТЬ ЕГО .

P.S....прежде всего МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ РАДОВАЛИСЬ СЕКСУ и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ П Р Е Ж Д Е В С Е Г О, именно поэтому многим нравится, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА ИЗРЕДКА С А М А ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
ОЩУЩЕНИЕ, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него состояние БЛАЖЕНСТВА .

С точки зрения физиологии, ЧЕГО ХОЧЕТ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ МУЖЧИНА ?
СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ .
P.S
Можно также посоветовать вызвать " немного РЕВНОСТИ " ( только немного ) это стимулирует ...
И не забывать выглядить СООТВЕТСТВННО, ведь не даром говорят : Мужчина любит глазами, что верно во все времена "

Давайте говорить начистоту, УПОЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ НЕ МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ВЕЧНО, и оно постепенно проходит .
А спустя 2 - 4 года любовные элементы перестают действовать ВООБЩЕ, на смену приходят другие ценности УВАЖЕНИЕ, ПРИВЫЧКА, ДОЛГ и на последнее место отношу ---СТРАХ !!!

К выше указанному можно, кстати, отнести -- ФАНТАЗИИ ...
Не будем забывать, что СЕКС был и будет занимать важное ( если не первое место ) место в отношениях .
ФАНТАЗИРОВАТЬ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ ---СТРАШНО П О Л Е З Н О ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ .
Особенно если в мечтах трахать не собственную жену, а какую - нибудь красотку .
Оказывается, сексуальную мощь, это как сила бицепсов, ее можно НАКАЧИВАТЬ ---в ФАНТАЗИЯХ .
*O
*odn@ Odinok@y@*