Любовь

Если парень на все руки мастер, все может сделать по хозяйству, то зачем ему девушка в его доме???

вопросы размножения в моем вопросе не затрагиваются… принимайте во внимание… .
зачем вообще в одном доме жить с женщиной, если ты самодостаточный человек, все сам своими руками можешь… . и постирать носки с труселями, и борщ сварганить и в хате прибраться, и отремонтировать все… вот нахрена нужна девушка с ее дурацкими требовалками и закидонами.... безграничными хотелками и запросами, одни только «я хочу» слышно, и ни одного «я сама, я могу»... .
да, конечно для души можно и так с девушкой встречаться, обниматься и целоваться, и в гости водить ради секса, когда припрет, цветы дарить и подарками время от времени баловать, но зачем в свой дом вести ее? ? ?ЖИТЬ в одном доме вместе с девушкой невыносимо.... постоянно все вещи не на своих местах лежат, тотальный хаос, ничего не найти после неё, убрано в доме не так, как надо, барахло постирано плохо, да еще и окрашено из-за совмещения несовместимого по цветам или белизной изгажено, постоянные скандалы по поводу и без…
И главная трагедия - борщ сварен не так, как положено.. . не малиновый, а рыжий....
Бабы невоспитанные пошли. И еще выпендриваются. Губки надувают и "фи" говорят. Действительно, кроме секса они ничего не могут нам дать.

Асель Тасыбаева
Лучший ответ
и не говори оставайся чмом по жизни
ну может дрочить как раз он и не умеет)))
Ну ты и зануда...
Юрий Сучков
Да разрешаю я тебе одному жить, разрешаю. Успокойся, убогий.
Точко Галя а почему убогий? Он крут. Так же, как и вот этот. Он живет один, а женщин много.

Создается впечатление что все женатые мужики мазохисты...
Лина Аргут
бред. мужчина должен реализоваться на работе
Gulzira ******
Завидую, как вы с мужем-то живёте! Не жизнь, а именины сердца! Печать у неё, верная моя.
Бакия Алиева
Любви не хватает.
Такая же потребность как и еда.)
Дмитрий Густов
бардак разводить. чтоб убиралось с эмоциями ему
Elena Kareva
во-во пущай ишо рукоблудничает
Возможно его хозяйство требует чего-то большего, кроме золотых рук. Если ты понимаешь, о чем я
K@n@t X@mitov
Тян не нужны :)
Ты наверно волк-одиночка, или просто дурак.
Андрей Плотников обоснуй, с какой стати тот или другой???
Хочешь быть счастливым, никогда не заводи женщину в доме! Женщина в доме -это бардак, беспорядок, разбросанные везде прокладки и помады, её одежда, пахнущая куревом, сигаретные бычки в туалете, вечная нехватка денег и постоянные надрывные фразы "Хочу... ", "Настоящий мужчина должен... ", "Ты обязан... ", ну и т. п. В общем, женщина в доме -это паразит на шее мужчины. А вот встречаться с ними и приводить домой никто не запрещал: знакомся, встречайся, занимайся сексом, можешь какой-нибудь, которая влюбится в тебя, ребёночка заделать, ну чтобы потомство было.
Elena Kareva ох ни хуя себе ..ребеночка.. я б ему энтого ребеночка в корзинке под дверью и оставила б.. нефиг мне делать самой детей воспитывать.. и вообще.. я помадой не пользуюсь.. а остальное.. да... это все я.. я и бардак.. и обязан он у меня.. и должен и ниипет!
Андрей Плотников зачетно сказано.... так оно и есть. . суровая правда жизни
Если "На все руки мастер", то вопросы размножения действительно не затрагиваются.. всё сам, всё сам)
Юрий Томин