Любовь
Почему родители думают,что когда парень с девушкой в двоем дома,то они обязательно занимаются сексом?
просто они сами были молодые и сами этим занимались. вот и делают выводы
а че делать то дома еще ?
По себе судят...
Потому что возраст видимо соответствующий для начала подобных занятий, а во-вторых, они что ж, сами не были молодыми???
Не доверяют своим детям.
нда.. . особенно ночью :-)
это они себя морально подготавливают на всякий случай))) )
а вдруг так и есть, что бы не было это сюрпризом)))))))))))) )
всегда же думают худшее....
а то вы сидеть дома будете и в асоциации играть!)
и не говори!! ! меня это всегда возмущало!
родители всегда думают о худшем, а это для них худшее
Думают подростковый возраст и всё такое..))
Думаю дело в опыте)) ) "знают, плавали"))) сами были молоды... и уж точно не в "ладушки" играли)))
Молодёжь такая сами повод даём так думать.
Да потому что общественные настроения и нормы так влияют на родителей, поэтому, даже если вы просто вдвоем где-то, то обязательно успели позаниматься сексом!! ! Ужас!
Поверь!! ! Они так не думают! Просто сильно переживают, что это может случиться и что вынаделаете каких нибудь глупостей. Они же родители, ты сама такой станешь когда нибудь. И если они всетаки оставляют вас одних, значит доверяют!! ! Это нужно ценить!
Родители просто переживают.
а ты прям экстрасенс! откуда ты знаешь про что они думают ?
Потому что все остальное и на улице сделать можно!!))))))