Любовь

Девушки если парень каждый день на свидании будет дарить цветы или букет,вы куда всё девать будете? ещё дома родители

А почему родители являются проблемой? Что в этом плохого, если дочери цветы дарят? Это наоборот показатель.... ну, что типа порядочный)))))))))
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
ну, естественно, я поставлю в вазу с водой. я очень люблю цветы.
Андрей :)
Вот тебя склинило-то, ботаник! Дари походы в кафе, лакомства, билеты куда-то, ходи в клубы и тактично не лезь на рожон. Надо будет попасть в личную жизнь девушки - тебя отдельно пригласят.
одного раза в неделю вполне хватит цветов, в вазу домой их, ничего плохого в том, что родители увидят нет. Надеюсь им будет приятно, что за их дочкой ухаживают.
не нужно из крайности в крайность! или в горшках дарите-эти долго стоят!
Mr_Vons
Тоже мне проблема!!!
Мне дарили.. . Было приятно. Но можно дарить и что то другое, например, игрушки, сладости...
А мне дарил! Шел утром мимо метро и покупал! Все время были цветы, в вазах, кружках, стаканах. Сейчас реже (16 лет женаты) , но цветы практически всегда стоят! Хоть одна розочка, но есть. Только сейчас еще дочери дарит!
Vlad Kudryashov
Моей знакомой парень дарил торты, которые затем отдавали соседям. Соседи парня возненавидили!
Устройте цветочный бизнесс...
цветы имеют свойство увядать.. . так что я не думаю, что их будет много...))))))))))))
гербарий собирать!)
Daniyar Dj
Для меня такой парень перестанет быть интересным, уж больно предсказуем, да и надоест на шипы от роз в своей собственной квартире натыкаться..)))
Roman Yakovlev
Это же чудесно когда дарят, хуже наоборот. Главное во всем знать меру!!!
Elena Kandratova
ну не бросать же их
сделаю гербарий... лепестки роз могут еще пригодится)))