Любовь

Познакомился с девушкой, 2 недели ухаживал, дарил цветы, маленькие подарки. А вчера позвал её на первое свидание.

Назначил на 10 вечера, раньше не было возможности. Думал откажется, поздновато ведь, но нет.
Так вот во время прогулки она даже не позволила взять её за руку или обнять, хотя было довольно прохладно. Я и ласково пытался, и немножко напористо, бесполезно, она всегда меня отстраняла. Скажите какой смысл ей было так себя вести, ведь она согласилась на свидание, да ещё в такое время и явно знала, что я настроен серьёзно?
И вот если например я её ещё раз позову и она так же будет себя вести. Посоветуйте что делать в такой ситуации?
S.l. Shusharina
Она тебе этим говорила - Я не блядь )))))))
Алина Хусаинова
Лучший ответ
S.l. Shusharina Вариант конечно хороший) Но вот что от неё дальше ждать, она сама подаст знак или же мне продолжать быть настойчивым?
мож она хотела в кусты и раком))
тебя же секс больше волнует... а она не хочет, чтобы ею пользовались.... свидание ...это не значит близость... тем более за две недели... ты хочешь её купить подарками для себя для своей похоти... но не для нормального времяпрепровождения... для тебя секс и всё тут... не более... и она это почувствовала... и это не первое свидание... раз раньше встречались и делал ей подарки...
Pupkevich Aleksandr
S.l. Shusharina Свидание было первым, до этого просто я её подвозил домой, помогал с учёбой. Ничего более.
Причём тут сразу секс, просто хотел с ней сблизиться, разрядить обстановку, а не идти просто так. Неужели это такой криминал на первом свидании???
Короче из вашего ответа следует, что нам надо было просто рядом пройтись и всё.
А например будет второе свидание, она бы сама знаки внимания проявила? Не думаю.
А ты не напирай, встречайся не цепляйся но подарки не дари. Походи и не напирай можешь еще с кем-нибудь замутить, если будет игнорить или ждет чего-то от тебя намекать что ей что-то надо типа денег помощь то отшивай не жалея.
Может твоё -немнржко напористо, сильно немножко, надо агрессивнее...
Впринцыпе это нормальное поведение на первом свидании... хотя я думаю, что второго не будет, но дай Бог я ошибаюсь!!!
Леся Муратий
S.l. Shusharina Думаю второе свидание возможно, распрощались мы с ней вполне по доброму, да и во время прогулки я не заметил от неё какого то явного негатива.
Ладно если удастся, посмотрим, что будет.
А вообще если согласится, то как себя мне надо будет вести?
спросил бы её сразу "в чем дело ? "
также можно если отстраняется сказать "не бойся, тебе будет приятно"
а потом если морозится то сказать "если я тебе неприятен то я просто уйду, уйду насовсем"
S.l. Shusharina Я ей говорил, что давай погрею тебя, а то руки холодные. Но бестолку.
Если на втором свидании опять не будет ни малейшей взаимности, то обязательно скажу чтоб объяснила, что не так.
А с резкими выводами типа УЙДУ НАСОВСЕМ думаю торопиться не стоит. Она ведь тоже ко мне только присматривается, кто я такой чтоб ей такие условия ставить.
Найти адекватную.
Юра Мешков
У нее месячные
ну на первом свидании это нормально, ты чего
Во-первых не дари ей больше подарков, этим ты её только отталкиваешь,
во-вторых не лезь пока видишь что она ещё не привыкла к тебе,
в-третьих то что она пошла с тобой уже говорит что ты ей немного, но уже интересен.