Любовь

Кто напишет лучьшую смс (для любимого), тому 10))))

Если можно то не 1)))Заранее всем благодарна)))))
просто я тебя ЛЮБЛЮ..
Татьяна Кожевникова
Лучший ответ
Карапузик я соскучилась))) )
может вместо тебя и потрахаться с твоим любимым.. если у тебя мозги отсуствуют...
Наталия Цыба Не получится)))))))
Всё у меня на месте))))
«Сейчас ночь, вернее утро, почти пять часов утра. Я не могу спать, в голове с бешеной скоростью носятся какие-то осколки мыслей, которые уже который час не дают уснуть. Пишу тебе это, чтобы немного снять возбуждение и успокоиться, потому что иначе эти мысли просто взорвут мне мозг.
Не знаю, прочитаешь ли ты весь текст до конца, но мне бы этого хотелось. Если ты думаешь, что найдешь здесь какие-то обвинения, попытки кого-то осудить и пожалеть, то это не так. Тем более я не хочу, что бы это выглядело, как попытка вызвать жалость к себе. Я напишу то, что думаю, что чувствую, и чувствовал. Может тебе это будет интересно. Возможно, ты прочитаешь здесь то, что я не смог, или не успел сказать тебе словами, показать действиями.
Я очень хорошо помню все наши встречи. Помню прикосновения твоих рук, твой запах, сияние в твоих глазах. В тебе было что-то неуловимое, что меня притягивало, как магнит. И это не метафора, а реальное физическое ощущение… Помню запахи кофе в кафешках, где мы бывали, аромат дыма твоих сигарет.
Когда я встречался с тобой, у меня возникало ощущение искажения реальности, сказки, транса. Время останавливалось. Пара часов проходила, как несколько минут. Как будто есть только ты и я, а вокруг больше никого. Я не видел людей вокруг, не замечал знакомых. Только мы вдвоем. Это чувство есть у меня и сейчас.
Bobur Uktamov красиво..а это тоже с инета да?
Мой милый-что тебе я сделала?
Пишите таг: "Привет, мой хомячок! Где тебя носит, скатина ты плюшевая! Я же уже вся в агне горю! Лети скарее ко мне, доставай свой брандсбойт и туши быстрее, пака вся квартира к чертям не сгорела! "
Наталия Цыба Нет, не получится он розсердитя сразу, за скотину)))))
Если бы я могла изменить алфавит, то поставила буквы "я" и "ты" вместе
вчера с небес мне позвонили, сказали что ангел пропал, спрашивали не видела ли я) )
но я сказала где ты сейчас, а то бы тебя обратно забрали)) )

12 розочек в стакане,
12 месяцев в году,
12 мальчиков я знаю,
а 1ого из них люблю!! !

1 миллион человек сейчас слушает музыку
пол миллиона смотрят телевизор
250 тасяч гуляют под солнцем
и только 1 человечек читает эту смс!!)) )

я прилечу к тебе ночью... .
заберусь к тебе в комнату)))) )
залесу в кровать))) )
прикушу и буду сосать))) )
милый- это я, твой маленький комарик))))
Не думала о том, что написанные здесь варианты не будут ТВОИМИ словами ТВОЕМУ любимому? Не из твоей души эти слова, не из твоего сердца.
думаю свои слова лучше рифм интернетовских
Мне ночью звёзды рассказали, Что где-то рядом на Земле, Есть мой единственный, желанный И ночью он придёт ко мне. Когда глаза свои закрыла, Я вновь увидела тебя. И я всю ночь тебя любила, Как будто вовсе не спала А утром солнце мне призналось, Что ты со мной везде, всегда. И это мне не показалось- Ты просто в сердце у меня!
Хочу любви,
Хочу огня,
Хочу с тобою, быть всегда!