Любовь
а если спросить ВАС -ВЫ влюблены?? ? или любите?? ? есть разница???
Огромная... Влюбленность обычно проходит, остается только пустота и жалость, а вот любовь... Она наполняет все клеточки твоего тела, все дырочки в порах... Она не дает покоя ни ночью, ни днем.... Думы лезут туда, где им просто нет места.... На сердце кипиш... метания из стороны в сторону... Я тоже думала пройдет... но.... с годами только крепнет.... я все больше люблю... главное, что ни для кого нет места в моей душе, кроме "НЕГО"....нет счастья большего, чем быть уверенной, что это взаимно....
Огромная!
я... ЛЮБЛЮ!!!
Влюблена в Мужчину, а люблю зефир! ( Шучу) Но в каждой шутке есть доля правды
Айзада Абзалова
привет Оленька ))
Конечно есть при влюбленности ничего не ела, а сейчас борщи, пироги, киселя, тортики пеку )))))))))))))
я уже умею отличать любовь от влюбленности, и сделала вывод, что любовь безусловная только к детям и родителям, остальное это половое влечение и привычка к какому-то конкретному человеку.
да !!!только в себя ))))
конечно есть, влюблённость - есть ни что иное как черезмерная очарованность, которая как правило проходит, а вот любить - это нечто совершенно иное, когда любишь не за что то, а вопреки.
Любовь туманна и загадочна. Любить умеют не всегда, и часто путают со сказкою, что ночь с тобою провела. А ночь пришла, ушла и все. Любовь ушла, окончены стенания. Пойми, что это не любовь, а лишь влюбленность и влечения
я плохо слышу, так что нет разницы, скажу что Да!
есть, большая.
люблю ли я? пироги? конфеты? конечно!
влюбилась ли я? в Петю? ! нет, что вы) )
(судите сами)
люблю ли я? пироги? конфеты? конечно!
(судите сами)
Конечно есть! любить и быть влюбленным, это две большие разницы!