Любовь

Мужчина спросил - за что ты меня любишь, для чего я тебе? Я растерялась, промолчала. Как выразить чувства? Научите...

Я растерялась, и не знала как выразить свои чувства, свою любовь. Что сказать, а что не надо? Чувства сильные, как перевести их в слова?
а ты вот его спроси для чего он тя любит посмотри ответит он или промолчит
Айгерим Аубакирова
Лучший ответ
любовь за что то это уже корыстные отношения какие то это уже не любовь а выгода какая то .Меня такой вопрос тоже бы поставил в тупик но я бы ответил что моя душа любит твою душу просто так не за что .Любовь наших душа она самая светлая и самая искренняя .
Вот видишь... И сказать нечего... Не стоИт ли за этой тишиной лишь мыльный пузырь из эмоций, и ничего более прочного? Подумай на досуге...
Ne.on
когда чувства сильные - ты сама по себе начинаешь говорить. Учить тут нечему, видать не любишь
*** -Анютка- ***
а вот за это и любят наверно? вот вроде нет ничего особенного в нем (ней), а для тебя он (она) самый самый! )
Виктор Ваганов
номальный ответ - ПОТОМУЧТО.. поверьте это самый верный ответ... если ЛЮБИТЬ за что то, то когда это закончится любовь тоже сойдет на нет, а это не совсем хорошщо
Если знаешь, за что любишь человека, тогда это уже не любовь, а хорошее отношение.
Гирвас Школа
ответ: ты мне нужен, я не могу без тебя, ты хороший, добрый, отзывчивый, мне спокойно с тобой. На вопрос: " за что любишь", ответ-"вопреки всему.... "
Анна Верина
За то, что есть. Если влюблён в человека, то часто даже не зная за что, просто за то, что есть
Язык ложки облизывать дан? Научить обманывать? Можно же просто ответить-затрудняюсь ответить но люблю
Server Osmanov
Для чего нужен мужчина женщине? Для того, чтобы Вы чувствовали себя с ним, как за каменной стеной. Нужно сразу озвучивать такие вещи.
Nur_Baur69
Андрей Тихонов Не проще каменную стену, так сказать в натуральном виде, зачем заменитель?