Любовь

Почему мы любим недостойных. Ухаживает замечательный мужчина. не пьёт, ни курит, а люблю того алкоголика

Алкоголик, игроман, вор, бабник - любить то не за что, а вот люблю, а к прекрасному мужчине. который не врёт, готов на всё ради меня, любой каприз, но не могу выбрать его, потому что люблю того плохого
.natalya Bosenko.
Не цените вы себя
Виталий Часовских
Лучший ответ
Потому что бабы дуры
Потому что двуногие с дырой между ног размножаются по соотношению 20\80. Т. е они размножаются только с 20% обладателей полового отростка и интуитивно мирятся с большим числом партнёрш у их доминантных самцов. При этом 80% приматов мужского пола не имеют шансов получить потомство в принципе. Это тонко настроенный механизм, помогающий конструктивной части населения избавиться от своих целей и возможностей ради тотального самоуничтожения. Как видите, всё хорошо и органично. Ещё несколько поколений и двуногие должны самоуничтожиться вместе со всей жизнью на этом небесном теле.
У тебя либо мама, либо папа показали тебе схему созависимых отношений. Это таааааак типично для России. Один мудак, другой его вечно спасает.
Александр Цой
Потому что что-то в нем есть. Что-то цепляет. Какие-то эмоции он дает, которые не может дать никто кроме него ) Ну знаете ли, женщины все разные.
Бабы-с, мадам
Дмитрий
Есть у многих девушек такая беда, но скорее они любят тех кто дарит им эмоции)) Алкоголик, наверное, врёт, бьёт, и тд.. негативные, а тоже эмоции)) А с правильным скучаем. Или тот правильный зависим если от женщины, под каблуком - он не нужен. А стоит помахать ей ручкой и пойти к другим- сразу нужен будет. эмоции проснуться!
Юрий Санаев
а чему удивляться?))
если 90% из вас мазохистки по натуре, вы будете радоваться своим слезам и тому как ваш"мачо" вас топчет, считая его настоящим мужиком, для вас все придурки, садисты, эгоисты, бабники, альфонсы это любимый типаж!))
Не все. Для некоторых, просто, алкоголик ДОСТУПНЕЕ .
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
Потому что тп
Мозги не всем Боженька дает
Сердцу не прикажешь. Понимаешь, лучше откинуть обоих кандидатов) Один алкоголик, житья нормального не даст. Другого не любишь, а выходить замуж (если он предложит), чтоб потом разводиться - нет смысла.
Akzat Belgibaev