Любовь

Идеальный мужчина не пьёт, не курит,хорошо зарабатывает, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует???

Natalya Leys
Natalya Leys
1 086
Ну пусть курит и пусть спорит-почему нет! А если уж и не спорит и все идеально-так это же скучно! А насчет никогда не спорит -есть небольшое стихотворение - гле девушка говорит а парень отвечает!
Отдать тебе любоваь? -Отдай! Она в грязи! -В грязи отдай! Я погадать хочу? -Српроси! Допустим позову? -Пойду! А если постучу: -впущу1 Убей скажу тебе! -убью! Умри скажу тебе! -Умру! Запри для друга дверь-запру! Нырни скажу тебе-Нырну! Я если узел? -разрублю! А если сто узлов? - И сто! Отдать любовь тебе? _Любовь! Не будет этого! -За что? За то, что не люблю рабов! !
Идеалов нет и недолжно быть нив женщинах ни в мужчинах! Должен быть характер Единственное против чего-пьянство и азартные игры1
Светлана Исаева
Светлана Исаева
17 965
Лучший ответ
Вам блин не угодишь.... пошел играть на скачках, курить, пить.. . прожигать жизнь....
Elik Анабель
75 708
Идеалов нет и не должно быть.
Владимир Сумин
Владимир Сумин
57 043
идеальный мужчина сейчас находится не в сказке, а рядом с идеальной женщиной, она соответственно красива, стройна, покладиста, ласкова в общении и обворожительна в постели, скромна и видит в своём любимом Бога.
Или надо признать, что идеальной женщины тоже не существует
Денис Попов Да да ищем идеального а сами... УЖАС!!!
ага)))) ) так и есть!!!!)))))))
Вероника Тупик
Вероника Тупик
14 884
хошь проверить есть ли такие?

приходи вечером на сеновал!
ИЧ
Иван Чижов
10 302
Абсолютно верно )))) !!!
М.
Мадик!!! .
7 382
идеальный мужчина как мечта которая не досягаема... хотя вдруг повезет)
VR
Velicnkov Rusl@n
2 447
такие есть, просто когда мы встречаем именно того человека, т. е. "своего") то мы и считаем его идиальным. идиалы рушаться, как песочные замки.. "свой" мужчина и есть тот самый идиальный, не смотря на весь вогончик недостатков у него за спиной)
Действительно!)))))) ) Это мужчина из женского романа-сказка!
Игорь Гудин А так хочется верить в сказку)))))))))))
Это-то как раз и есть принц на белом коне!! ! Когда его встретишь ничего этого не замечаешь!))))
а зачем идеал?
a esli bi daje i bil ti prestav sebe kak sku4no bilo bi jit s takim
Ну почему же? Существует! Мне повезло встретить такого.... ну с одной маленькой погрешностью. курит))
Такой существует... Редкий вид, в дикой природе встретишь не часто, занесен в красную книгу, как вымирающий вид)))
Он существует)), только каждый под этим словом подрузумевает своё, сам себе решает какой он должен быть!!
SS
Svetlana Svetlana
137
Идеальный мужчина-это тот, кого ты просто любишь

Похожие вопросы