Конечно !!!Для каждого влюбленного мужчины, его женщина самый желанный идеал и наоборот
Хотя для других людей они могут казаться самыми обычными
Любовь
идеальных людей нет, но для каждой женщины существует свой идеальный мужчина! не так ли?
Конечно. Думаю, что и для мужчины тоже так же существует свой идеал женщины.
аха и пукает он идиально)))))))))
будем надеяться!
я ПРОТИВ идеалов!!!
Если так считать то ждёт много разочарований....
Иделаьная женщина та, у которой идеальный муж. Б. Таркингтон.
Идеалов в природе не существуют, но я думаю, что у каждого человека в сознании сформирован свой идеал. И не только мужчины/женщины, но и много другого. Самый важный идеал - это идеал себя, к кторому ты стремишься, совершенствуешься.
У меня есть Идеальный для меня мужчина - мой любимый. Для меня он идеал.. . хотя я считаю, что идеалов нет))) ) Значит, он единственный)) ) Везде есть исключения)))))
я думаю что с идеальным я бы со скуки померла бы...
У меня нету. Я никогда себе в мечтах не рисовала идеального принца! В каждом человеке есть своя прелесть. Вот я её и пытаюсь рассмотреть.
да точно, только для некоторых - идеальный тот, кто просто с ней, не важно, какие у него качества, говорят же иногда, хоть какой, лишь бы был.... а у других есть точный образ, определенные личные качества, определенный тип мужчины, с которым она может чувствовать себя счастливой.. . аль только что чаще всего это приходт с опытом, не у всех сразу.. . и приходится обжигаться иногда...
Главное чтобы было сочетание любви, секса и конечно же доверия в отношениях! Тогда ваш мужчина всегда будет для вас идеал.
А так идеалов не существует просто с какими то привычками мы миримся а с какими то не можем жить)
Полоностью согласна) и наверняка... это тот мужчина, котрый рядом с тобой; ) ну а если такого нетю (((...придумываем;)
мой идеальный имеет столько недостатков, с которыми я борюсь: животик стал появляться, левой ногой иногда косолапит, никак не бросит курить, хотя бросал уже на несколько месяцев и снова начал.. . но он же такой единственный и неповторимый, он идеальный, я вам точно говорю!!
Наверное, существует, но этот идеал тебе вряд ли встретится в этой жизни. А если и встретится, то его сложно удержать рядом. Живем мы, как правило, не с идеалами!
Мужчины кажутся нам идеальными пока дело не доходит до бытовухи.... вот тут то и начинается, разбросаные по всему дому носки, в шкафу на его полке бардак....