Любовь

Как найти идеального мужчину? если таких нет)))))))))) Как найти идеального мужчину? если таких нет))))))))))

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не не смотрит футбол, никогда не спорит и не существует!
Евгений Коженков
Лучший ответ
ну ак минимум стать идиальной женщиой
Смотря что вы понимаете под словом идеальный.
Просто не идеализировать.
Светлана )))
а ты идеальная женщина, чтобы искать идеально мужчину ?
Соня Crazy Girl
никак.

Ждите и он вас НАСТИГНЕТ.

Да так, что вы тупо в него поверите.
Идельного мужчину можно только родить!!!)))
Сначала создай образ, нарисуй портрет, запиши на листке список качеств (и +, и -) Разберись в себе, что тебе надо, потом придумай, как ты его встретишь, потом, как будешь строить с ним отношения, семью, а на ловца и зверь бежит.. .
УДАЧИ!
The Boor Tram
кого полюбите, тот и будет идеальный..
я думаю вы, девушка не идеальны, т. к. не можете ходить по воде! думаю вопрос об идеальности глуп, нет ничего идеального, есть только то что вам нужно и это для вас будет идеал, поймите что вам нужно и ищите=))
Доброй ночки))) Де вушка идеальных не бывает))))))) Для каждого есть свой идеал)))) Может мы с ва
ми не там ищем??? Пишите если будет желание-423550476-QIP
Согласна с Кириллом!
Alexandr Shlomov
ты не там ищешь!!!
ну это просто. под словом идеальный надо понимать мужчину с достоинствами, которые вы хотели бы видеть в нём, и НЕДОСТАТКАМИ, с которыми готовы смириться (запишите на листочек с одной стороны достоинства его, с другой - недостатки!) . ибо бескрылый ангел вам тоже не нужен, думаю. а предусмотрение недостатков вам сослужит хорошую службу, чтобы не было такого, что ваш мужчина увлекается коллекционированием ядовитых живых гадов в совместной квартире. уж лучше хрестоматийная страсть к рыбалке, правда? вот когда вы всё это пропишете и определитесь, тогда и встретите Его! и сюрпризов неприятных не будет! так-то вот! мур-мур!
Natalia Leoszko
Никак. В стремлении к идеалу вы будете находить лишь разочарование в людях. Да и на идеал может рассчитывать только такой-же идеал, вы такая? ))))
а что ты подразумеваешь, идеальный мужчина?