Идеальных людей нет, у каждого свои недостатки... .
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства!
Любовь
какова вероятность найти "идеального мужчину"после сорока лет?
Она такова же как и в 20 лет - НУЛЬ! Этого просто не существует!!! !
Мужчину без недостатков может искать только женщина без извилин - вы с таким высказыванием согласны? У вас есть даже плюс - вы все их видите, причем заранее. Думайте!!!!
Его и до 40 лет найти очень мало вероятности.... ((((((((
вераятнасть есь фседа, вот с идеалами напряг))))))))))
Ничего идеального не существует.
Наёти то можно.. .
Только жёны "идеальных... " кому хош патлы повырвут.
идеальные только в сказке бывают
Мужчина, чем старше, тем идеальней-))
Конечно можно найти! И в 60 тоже! Это не проблема! Вот только вопрос ИДЕАЛЬНОГО я думаю для вас не существует.. . Много претензий наверно да! ? =)
по поводу идеального не знаю.. но то что вы их найдёте и много много.... это факт, а там переберёте и выберете....
Не больше, чем до.. . Скорее меньше, т. к. всё больше понимаешь, что...

Идеальных людей не бывает! А мужчинку можно найти в любом возрасте! Нужно только очень захотеть!
намного больше.
чем после 20...
опыт, мудрость, понимание,
четкое представление своего желания -
увеличивает шансы....
чем после 20...
опыт, мудрость, понимание,
четкое представление своего желания -
увеличивает шансы....
Идеальные давно все женаты! Так, что нам остается только в это верить, что он попадется.