Любовь
а куда ходят нормальные мужчины после сорока лет? я их не вижу, где они обитают?
Елена, вы правы нормальных мужчин после 40 на улице не встретишь. Потому как они в большенстве своём уже благополучные и ездят на машинах и не пользуются общественным транспортом. Да и потом у них нет цели выискивать кого то, они едут домой к деткам. И лишь еденицы находятся в поиске, но опять же их перехватывают близкие знакомые женщины, коллеги, соседки и т. д.
их отстреливают.. . потому и не видно
наверное в бары, джаз заведения
к теще на блины ходят )))
ну если после 40 и нормальные после, то на мальдивах зарабатывают инфаркт****хех
Нормальные после сорока сроду вам не признаются, что им сорок)) ) И обретаются примерно там же, где и двадцатилетние.
Олег Мосулишвили
Это уже не нормальные, а как минимум больные нарциссцизмом...
Нормальные дома с женой и детьми обитают, те, кто возомнил себя хозяином жизни тусуются в дорогих ночный клубах и снимают молоденьких глупышек, а кто - то с бутылкой пива на диване обитает.. . Молодые и то сейчас никуда не ходят, везде - и в театрах, и на выставках, и в музеях - одни девушки разного возрата.
Знаю, но не скажу! а вдруг самой пригодится.... в жизни всякое бывает....
живут в поселениях))))
:))) А Вам зачем? :) А то я скажу, а Вы там теракт устроите.. . :))
Станислав Плесовских
Какой терракт, охрану выставят и будут оберегать, чтобы не дай Бог, кто другой не захватил... =)))
На работу они ходят.
а куда ходят нормальные женщины после сорока? их нигде не видно, где они обитают?
)))
Людмила Обаятельная
в фитнес клубы, в парк бегать))))
Виктор Особик
А я всё больше работаю.Что б не скучать,по выходным таксую.Так что на дороге меня можно увидеть.На свадьбах работаю,фотографирую.
Они на сайтах знакомств ищут ...любимую оттдушину...
С работы сразу домой.
после сорока лет, нормальные мужики с женами ходят.... так что....
нормальные дома, с семьей общаются
у жен под боком сидят))
дома сидят
дома спят или работают
наверное дома сидят)