Любовь

У меня жена и дети... нам ещё нет сорока лет... и моя жена влюбилась очень в другого мужчину, а меня разлюбила...

она спрашивает у меня, что ей делать?. я говорю что я люблю тебя и желаю счастья, рас она несчастлива с мной, иди будь Счастлива.... она не знает, думает.... что ей делать как думаете?
Тут как слоёный пирог.
Кризис среднего возраста.
Инстинкты направленные на альфу. (другой мужчина)
Дети которые якорь.
Муж, который оказался среднестатистическим.
Тут виновата женщина, потому как не уделяет внимания своему психологическому состоянию.
Отсюда и стремление совершать поступки как в 25 лет. когда можно было не плохо жить доверившись своим инстинктам. Но человек разумный стал во главе пищевой цепочки не благодаря инстинктам, а умением использовать свой ум и опыт прошлых поколений.
Любит ли она своего мужа (при условии что он порядочный)? несомненно любит. Но есть человек более привлекательный. От сюда и ложное чувство симпатии к новому и как следствие эмоции утверждают обратное в сторону мужа.
Ведь какова была изначальная цель у женщины? Родить детей от мужа, вырастить их, заняться внуками и достойно встретить старость. Всё это требует времени и терпения. В процессе жизненного пути много подводных бытовых камней и испытаний на верность.
С годами женщина меняется, и как не прискорбно не в лучшую сторону, теперь нужно ей учиться больше жить по уму, и исходя из рациональности. Семья дом дети имущество.
Единственный случай исключение, когда женщина готова рожать новых детей, тогда она имеет право на вторую попытку, начать жизнь с чистого листа.
Если в вашем случае она не готова на такой шаг, то пусть даже не пытается - всё равно новый супруг не когда не станет для неё родным. Более того что сама в конце концов останется несчастной, так и вас с детьми такими сделает.
Главное на этом этапе объяснить женщине всю бесполезность её метаний. Объяснить что рассматривая себя в зеркале, она будучи раздражительной не справедливо срывает обиду на муже и детях. Этим как правило занимаются семейные психологи. Без его вмешательства очень трудно раскрыть глаза на правду, которую женщина не желает принимать.
Мужчине в свою очередь, необходимо набраться терпения и вспомнить про спортзал, подтянуть физическую форму, так сказать войти в тонус. Поменять работу, если она опостылела. Изменить имидж. Прическу, стиль одежды.
У вас ещё не всё потеряно, раз вы обсуждаете.
Кристина Шитова
Лучший ответ
А сам как думаешь? И, это... судя по ленте вопросов, у тебя год назад были серьёзные отношения с девушкой, которую ты потом разлюбил - как у тебя получается всё это совмещать?
Татьяна Внучкова я СКАЗОЧНИК=))))
Выгони шлюху!!!
Sveta Nassurdinova
Сколько лет младшему вашему ребёнку!?
Да сука она ...
Приложите усилия и верните любовь жены.... Однажды Вы приняли судьбоносное решение и создали свою семью. У Вас дети, продолжатели Вашего рода. Рода мужчины. Видимо жене уделяли мало внимания, раз такое случилось, что обратила внимание на другого. Так и сохраните то, что Вы создали. Не тот мужик, кто баб имел, а кто семью создал и не просрал ее.... Удачи Вам!!!
Георгий ...
Дима Кацалап Как милая женская манипуляция - спихнуть вину шлюховатой жены на мужа))
Юрий Жуйков Что за хрень вы на весь интернет несёте - опять мужик виноват? Изменяет - значит внимания не уделял, не был бездельником, много работал дабы семью достойно содержать?
Да грош цена вашим утверждениям.
Так и сказать: решать тебе. И все. Не общаться. Еще не хватало за нее и ее кобеля их судьбу решать! Соберись! Не дай о себя ноги вытирать! Как бы ни любил, а собственное человеческое достоинство важнее.
Наверняка семья у тебя крепкая была, к астрологу ходили, магические ритуалы проводили... В общем, жизнь оказалась фальшивой.
Теперь делай что хочешь.
Юля Трубицина
Пусть сама принимает решение
Не говорите ничего конкретного
Думаю найти причину почему она перестала любить тебя. Должно решение чтобы она снова полюбила тебя, даже больше чем раньше.
Я вооще не семейный чел чтоб подобным советы давать. скажу так, она влюбилась в другого человека и ты зависешь от общественного мнения. тоесть отношения будут зависеть от голосования .лично я воздерживаюсь за или против
Елена Хох
Пошли её на х*уй такую продажную.
(3 раза жил с жёнами, возраст 42 года.)
Пусть уходит, смысл жить с человеком если не любишь
зачем вам такие отношения, если вы оба не способны на верность?