Любовь

Что делать мужчине имеющему четверых детей и жену, влюбившемуся (очень серьезно) в девушку?

реальная ситуация произошедшая в жизни
ну для начала решить влюбленность это или любовь? интрижка или по настоящему то великое чувство? советую подумать об этом хорошо.... взвесить все стороны. тут до меня люди дали парочку хороших советов.. . если в итоге окажется что вы действительно любите эту девушку и она вас конечно (вот прям на все 100% будете уверены) , то я думаю можно будет и пожертвовать семьей. зачем жить с нелюбимым человеком только из-за детей, ведь с детьми можно будет и так хорошо общаться и быть им хорошим отцом. от вас требуется только желание...
Екатерина Аляшева
Лучший ответ
Влюбиться (ещё серьёзнее) ещё в одну девушку
подумать насколько серьезная влюбленность.. . главное не торопиться и ошибок не наделать... если все серьезно окажется, по опять подумать сможет ли он содержать своих детей и новую семью.... детей без содержания бросать нельзя
Вадим Шамдан
Сохранить Семью....
Любовь любовью. . а детям и жене нужен еще. И куда совесть и ответсвенность делись.
Кроме своих чувств есть ведь еще не навязчивые обязанности. Как же жена? которая вас уже до родинки знает. Не понимаю. Полная эгоистичная неответсвенность.
А вы представьте себе совместную жизнь с этой девушкой, когда пройдет страсть, когда работа-дом-работа. Подумайте сможет ли этот человек быть рядом в горе и в радости. Желаю удачи
знаешь, у меня было столько любви и настоящей и страдальческой.. . и ничего максимум месяц.. . все как рукой.. . не торопись, не руби с плеча, эмоции они пройдут, ты же сознательный человек... здесь жизненные приоритеты очевидны! не мучай себя сам, будь мужчиной! Прекрати всяческие отношения с девушкой или завязнешь по уши, а потом когда чувства ...точнее эмоции пройдут.. будешь очень сильно жалеть и будет стыдно и перед женой и перед детьми и перед собой, сам себя возненавидишь. Просто возьми себя в руки... толи еще будет!
Oksi 777 ***777***