Любовь
Что делать мужчине имеющему четверых детей и жену, влюбившемуся (очень серьезно) в девушку?
реальная ситуация произошедшая в жизни
пипец тебе и чувству... не завидую.... одно скажу будь мудрым... удачи...
И что страшного? ! Внебрачные половые связи у нас не запрещены.
жить... и решать уходить или нет-но перед этим подумать... девушке то ведь нужны не вы на самом деле а ваша устроенность.. не питайте себя надеждой и иллюзией что она вас любит... нет... ей нужно совсем другое... так что взвесьте все на чаше... наверняка вы неплохо обеспечены... проверьте её и убедитесь.
оооооооооооо. кошмар. предлогаю жить всем вместе)))))))) ) а серьезно-не завидую.
Застрелиться. Это единственный выход...
А детей пусть с собой возьмет в свою новую жизнь. И проведет эксперимент. Узнает, на сколько хватит его чувств и чувств этой девушки.
Ну а если ему только кажется, что он влюбился .Всетаки четверо детей - это серьезно . Но с другой стороны, если он в состоянии их обеспечивать на растоянии, то почему бы и нет .
Если этот мужчина реально материально обеспечен ( ну полностью может содержать жену и детей) тогда вперед к новой любви
чё думать, если денег хватает на 2 семьи / 5+6/ буд. семья/ уверен опять будет *4* итого 11человек, чтобы все жили в достатке, давай начинай новую /старую/ жизнь
Думать надо головой а не членом или хотябы притворятся что думаеш головой.
а ваша девушка готова стать добрым другом для ваших детей? поверьте. у меня есть свой личный опыт. у моего мужа ребенок от первого брака. это очень сложно. и даже наличие денег не сможет вам подарить душевного покоя если ваши дети не захотят с вами общаться. они всегда ближе к матери и все. что против неё принимают на свой счет. не любишь маму. значит не любишь нас. подумайте очень и очень.
была ситуация! БУДЬ МУЖИКОМ, это проходящее, все таки дети, если жену не любишь, хотя бы о детях подумай! это сейчас любовь, потом ты также влюбишься еще раз но уже в другого человека! это будет повторяться! правильно говорят: мужику одной бабы мало!
Похожие вопросы
- Что делать мужчине имеющему четверых детей и жену, влюбившемуся (очень серьезно) в девушку?
- Что делать мужчине имеющему четверых детей и жену, влюбившемуся (очень серьезно) в девушку?
- У меня жена и дети... нам ещё нет сорока лет... и моя жена влюбилась очень в другого мужчину, а меня разлюбила...
- говорят, что ДЕВУШКАМ с ребёнком-- не очень нравятся МУЖЧИНЫ, имеющие детей ..(..алименты..)... -почему?
- что мужчине делать,если его жена влюбилась,но физически не изменила?
- Я сама девушка...и я очень сильно люблю девушку...но я хочу и она влюбилась во мне. Помогите что мне делать?
- стоит ли продолжать отношения с человеком, у которого жена и четверо детей?
- Может ли 45-летний мужчина влюбиться в 18-летнюю девушку? А девушка в этого мужчину? Как вы думаете?
- Что делать, Когда у него есть и жена и ребенок, а я узнаю это после того,как мы влюбились в друг друга!!!?
- девушки а Размер полового органна мужчины имеет значение???какой размер вам нравиться???от скольки сантиметров???