Любовь

Если мужчине 50, а жене 20 , ребенку 1,5. дать от такого брачного союза ?

Если мужчине 50, а жене 20да , ребенку 1,5. дать от такого брачного союза ? По Вашему что ожидать мужчине в ближайшей перспективе ? Прочен ли союз такой ? Взаимная любовь возможна и на долго ли она ? Вообще это нормальнотли такая разница в возрасте, или педафилизмом отдает ?
все нормально, у меня подруге 20 а ее мужу 43,у них двое детей, мальчик и девочка (2.5 и 1.5 года) ! Живут вместе уже 4 года, и она его очень любит и даже ревнует) так что все возможно!! ! СЧАСТЬЯ ВАМ!
*V
*** Vita
Лучший ответ
если он не будет занудой и чокнутым ревнивцем... все будет хорошо.
Включи мозги, скоро менопауза, какое может быть будущее?
Ждать второго ребёнка.?
Aika Ibrayeva
Нормально!!! Еще лет на 20!!!Если пара Понимает и Любит.... кто может их осудить!!! А ребенок это Счастье!!!
Madina Еrbolovna
хорошего мало-люди разного поколения. даже если оба прекрасные люди-разница в возрасте огромная-разные физические силы, увлечения, несовместимые желания. зачем этот брак? молодая девушка мечтает о мужском упругом сильном партнере в постеле-
То же, что и всех остальных.
То же, что и когда в браке и мужу и жене по 20... по 50... по 30... когда жене 30, а мужу 20... когда жене 25, а мужу 40...
В браке, где нет детей.. . И где их уже 7 штук.. .
Их ждет то же, что и всех остальных.. .
Однажды рано утром они проснутся и поймут, что чужие друг другу люди.
Алена Лебедь
нормальный брак. ожидать мужчине детишек не от него. Брак будет крепким, так как девушке нужен мужик: 5 0 летний как раз. и тот кто сексуальные потребности удовлетворит - это ктото помоложе на стороне.
А чем мужчина думал раньше, до того как появился ребенок и жена? Такими вопросами почему не задавался?
Narek Hakobyan