Любовь
Если мужчине 50, а жене 20 , ребенку 1,5.что ожидать от такого брачного союза ?
Если мужчине 50, а жене да и ребенку 1,5. Что ожидать от такого брачного союза ? По Вашему что ожидать мужчине в ближайшей перспективе ? Прочен ли союз такой ? Взаимная любовь возможна и на долго ли она ? Вообще это нормальнотли такая разница в возрасте, или педафилизмом отдает ?
Геннадий если так ставить вопрос тогда половина актеров педофилы Вашей жене 20 лет она не ребенок каким педофилизмом? ! Отбросьте все сомнения и наслаждайтесь счастливой жизнью с молодой женой и прекрасным ребенком!!!!
Ничего плохого, но и хорошего тоже лучше не ждать! Такие браки, как правило считаются самыми тяжелыми, тут просто нужна сила воли и терпение.
Семьи ожидать.. .
Причем здесь возраст? Или вы боитесь будущего? Когда ему 70 а ей 40? Так это не от возраста зависит, а от мужчины. Я приятельствую с мужчиной 68 лет, который фору даст любому 30-летнему и имеет подругу 36 лет.. . Причем счастливы оба.
Ведь мы есть - как мы себя чувствуем...
разница не нормальна. и мужчина доолжен реально понимать, что когда ему кроме грелки и утки уже ничего не надо, его жена только в самый рассвет войдет, а ребенок только-только выйдет на свою дорогу и ему нужна будет помощь во всех ее видах. ничего от такого союза хорошего не выйдет. жена начнет со временем с молодыми встречаться, но мужа не бросит, наследства захочется получить! а в люблвю ее к почти дедушке я не верю. извините.
Еще одного ребенка, для утешения папы что он ВСЕ может!!!!
Ничего хорошего.... жалко ребенка (((
Сейчас Вам насоветуют!! ! Волосы дыбом встанут после этих советов. Не пойму, кто придумал стандарты??? А где гарантия, что прочен союз, когда она моложе??? Любите и будте счастливы!!!
возврат значение не имеет. а вот что ожидать от этого брака, тут уж жизнь покажет. ведь в любом браке есть свои плюсы и минусы. если сейчас всё хорошо, надо радоваться. и не думать об этом. главное делать всё чтобы это состаяние длилось дольше.
чьему ребенку-то?
Гулять она будет точно!
в этой жизни все возможно, все зависит от конкретных людей и чувств друг к другу...