Любовь
мне 50 лет, мужчина. Где найти жену? сайты знакомств отпадают, её там не бывает!! :))))))))) Ещё не спим? :)))))))
Серегин че то тя заклинело:)))
Многие из тех кто вам напишет ничего не могут и не умеют, вы знаете ту которая может быть с вами рядом. Поэтому я могу сказать, что есть мантра которую если вы прочтёте чтобы вы были вместе.
.
Дмитрий Карташов
Добрый вечер! А может и ночь... :))))))
wow во что же вас жизнь -то превратила! да, будет нелегко подобрать по росту и по волосатости!)))))
так найди места где она бывает....
позвони ей и спроси - жена, ты где?? ? )))))
Прямо так сразу и жену? Может для начала стоит просто познакомиться?
Дмитрий Карташов
А чё тянуть - то? Там и познакомимся! :)))))))))))
брось ты это)) ) давай по 5 капель и спать расходимся))))
Дмитрий Карташов
Ну нет! Даже меня больше чем на 5 капель хватает! :))))))))))))
Да что же такое! Неужели вчера не нашел??? ?
Я бы свою кандидатуру предложила, но меня ждать надо долго, а у тебя вижу горит... .
Не спим))) )
расклеить объявления в публичных местах и на остановках)))
Ну знаешь ли.
Думаю я найду тебе самочку.)
Это действительно вопрос не для язвистов. 1) Не закрываться в себе 2) Вести открытый образ жизни, бывать в кампаниях и не искать, настоящее чувство придет, его не нужно подталкивать. 3) сайты - это не плохой вариант, но нельзя ленится. Это большой труд. 4) Возьмитесь за себя (живот, кожа, одежда, зубы и прическа и пр. ) Женщины тоже любят глазами. 5) Сходите на псих-тренинги по улучшению качества жизни. Даже в небольших городах их проводят массово. Там тоже можно встретить единомышленника и главное 6) НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ, живите красиво, простите всех и себя в первую очередь. Мужиков сейчас мало, все алкоголики, наркоманы и голубые. Где ж женщинам найти мужика-то? В России женщин на 10 млн больше, чем мужчин
Ещё не спим.. . ищите может Она сдесь... прислушайтесь к
внутреннему голосу и в разветку боем....
Ищите как и раньше-театры, кинотеатры и прочяя фигня. А че тогда в инете вопросы пишете)