Любовь

мне 41 год,мужчина.где найти "невесту" сайты знакомств отподают, полный отстой!!

Paramore ©
Где же ты живешь, что девушек нет хороших вокруг, может, у тебя планка как у Сергея Бубки? -))
Михаил Леонтьев
Лучший ответ
Дуй в санаторий! Самая благоприятная почва для знакомств. Причём для хороших знакомств. Многие женщины туда тоже для этого едут. Но очень желательно в нужный сезон (лето- начало осени) , когда там много отдыхающих. А насчёт интернета абсолютно с тобой согласен!
Даша Малкина
Хочеться сказать кому и кобыла.. . но животных жалко) )
А что так, в 41 и женихаться не с кем?
вы что сговорились? прям через вопрос все жен ищут или невест
Когда я пришёл из армии /давно это было/ мне первое что сказала моя бабушка в 93 года - Мы, долгожители, не трать время на девчонок -твоя ещё в школу не ходит) p.s. Попробуй отморозиться - сами как на магнит налипнут) А на сайтах они уже реальные навыки и всю свою сексуальность рассеяли. Хорошие, душевные, но сам понимаешь...)
Это не только твоя проблема ...Говорят, что надо ОООчень захотеть. У меня, пока, то же не получается... И, кстати, именно сегодня удалила анкету.. . действительно - отстой... !
...УДАЧИ!! !
Попробуйте на ответах, здесь девушки не плохие есть.. . Почитайте вопросы, ответы - сориентируйтесь, а вдруг, судьба.. . Удачи...
вы где то не по сайтам отпадаете! а меня там нашли и очень не плохо нашли, так скажем. дом, семья, дети, завтра мою на парад везем, сегодня с его сыном на качели ездили., после завтра его мама приезжает мне помочь дом к зиме приготовить. мне 39,ему 40. удачи вам!
Артём Р
плохо на сайтах ищешь ))
А раньше находил где?
Попробуй здесь! Здесь такие девченки, сам себя отстойным будешь чувствовать!
Как и раньше надо искать-театры, кафе и прочие заведения. Тем более в расслабленной обстановке все видно. А сайты знакомств бросьте. Это развод
там даже и не ищи шлюхи в большинстве своем. или эмансипированные через меру.
правильно говоришь отстой. я уже перепробовал их столько) ) из за одной шалавы аж с экватора сорвался. работу бросил. ну да что Бог не делает все к лучшему. зато теперь та что надо, а познакомились не поверишь в книжном магазине. а на сайтах знакомств одни разведенки и неудачницы с мозгами забитыми чем угодно в основном решением своих проблем за чужой счет. или недотрханные) ) а так ищи по интересам и бывай в тех местах где тебе интересно. тогда точно повезет.
Найди свою любовь можно везде. А на сайте знакомств встречаются хорошие одинокие девушки и женщины, которые как и Вы ищут своего "жениха"