Любовь

Ещё один вопрос о НЕмеркантильности мужчин? Почему Брендли Купер бросил красивую жену с ребёнком и ушёл к Леди Гаге ?+

Вопрос про отношения кстати !))

Когда у мужчины напр, была семья, ребёнок, красивая, молодая жена )))
А он ушёл к страшной, богатой тётке ради денег и ролей !
Я не думаю, что там чисто ради внешки можно запасть на Гагу, как на хрустальную Розу
Прост, в этом мире мужики тоже поддаются соблазну денег !))
И это факт !)))

https://m.youtube.com/watch?v=JPJjwHAIny4
Ну естессссно!
Мы просто не орем на каждом углу что они меркантильные))
А так-то помаши перед носом пачкой денег..
Пойдет как миленький.
Андрей Макаров
Лучший ответ
придушить б его.
Все люди разные и мужчины тоже а на западе очень прижимистые. Неруси ведь.
Khava Akhmadova
вы считаете что Купер бедный...? серьёзно? да у него бабла может даже больше чем у Гаги... если уже на то пошло, то и Шейк далеко не нищая))
да все мы разные, что в чужем белье копаться?
Вероника Киселева Мужчины тож меркантильные !)))
Леди Гага это масон илюминат. Она служит сатане.
Вероника Киселева Может быть
Посмотри видео под моим вопросом
Они вместе поют
У Гаги там даже внешка и голос изменился от любви
Гага пиарится просто, ведь про неё давно все забыли.
Karina Sabirova
Вероника Киселева Может
Шейх изза Гаги подала на развод уже
Бредли Купер ушел от Ирины Шейк? Ведь в 2017 году у них только дочка родилась.
Настя Пьянова
Вероника Киселева Они официально развелись уже изза Гаги )))
Спасибо за вопрос)) хоть он разбавит тонны вопросов « она попросила купить ей кофе « меркантильная сука»)))) при чем ноют, о том, что девушкам нужны только деньги, как раз те у кого их нет.)))
Вероника Киселева Да! Все так и есть !)
Ни вам и ни нам судить людей
а кто на правой фотке?
Вероника Киселева Ирина Шейх - его жена, которую он кинул
леди гага не старая, хоть и внешне не очень :Р ради денег -- это если бы она лет на 15-20 его старше была =_= а татарка эта ротастая тоже не блещет особо -- верхнюю губу могла бы красивой сделать =/ а то ходит как будто сковородкой приложили :Р
Господа девушки, вы глазки то откройте, это шоу бизнес, здесь немеркантильным быть невозможно! Вы сравниваете всех с людьми общественно известными, а до истины вы не дороетесь таким образом никогда. Да и на самом деле нормальный мужчина не может проявлять меркантильность по отнощении к девушке (если адекватный), а число меркантильных девушек весма!!! превышает уровень такиз мужчин. Так что давайте со своим феминизмом успокоетесь уже.
Ведь у вас равные права с мужчинами, а вы ещё повсюду вставляете фразочки "Ну я же девушка" и "Вот раньше мужчины были не такими".Раньше и женщины были не такими, просто историю изучите! У них в светском обществе прав "по делу" было немного, а уж о среднем классе и говорить нечего.
Делайте выводы.