Любовь

Мужчины вы бы бросили свою жену с двумя детьми ради настоящей любви?

Она вас не любит, но с ней вы уже десять лет, встречаете милую девушку котрой вы тоже понравились...
Нет. Детей нельзя оставлять без отца. Семье будет тяжело финансово и психологически.
Azamat K
Лучший ответ
Создам чёт типа горема, или жена станет сестрой для моей любимой, но детей неброшу.
Юлия Скидан
ну если не любит, то бросил бы)
я думаю что бросит....
Конечно бросит! А зачем себя мучить то?
Данатурарова
мой муж когда-то бросил... .
спустя 15 лет... я рада... что тогда освободилась от него.. .
жить с мужчиной... который не любит - просто терять жизнь.. .
14 лет у меня второй муж... который меня любит ...с двумя моими детьми... дети выросли.. .
растим внука :)
Саша Цюпай
а зачем детям видеть неуважение, не любовь, постоянную грызню родителей, главное, что б он помогал и встречался с детьми, а бросил он вас, а не детей!
Знаете, что а ведь мудаки бросают даже утопающего без помощи. А уж про женщину с детьми и не говорите. Защититься от этого женщине достаточно просто - нужно повнимательнее смотреть на своего избранника, и видеть в нем не только смазливого хахаля, но и отца будущих детей. Достойный мужчина может уйти от семьи, но никогда не бросит своих детей на произвол судьбы.
Алексей Лютер
Бросают детей, а не жену. Жена себе другого найдёт. А вот мой бывший бросил детей ради холостой жизни. Не звонит детям, деньги на детей приходится требовать. Вот такие подонки есть.
Kolesnik Oksana
ой, да бросают ещё как! и не ради "настоящей любви" )))
Бросил и детей забрал....
Елена Плюта
Нет! Не бросил.. . Детям нужна прежде всего - Семья!!! !
Произойдёт обратное - Мужчину "бросит"... жена. :(
Ни за что!
Вот полностью согласна с Добрым парнем Ромой, но в жизни таких мужчин единицы!
А с женой у него значит не любовь была. Женился потому что так мама ему сказала. НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ одна на всю жизнь. А то, о чём Вы говорите - это влюблённость, страсть, похоть, но не ЛЮБОВЬ. К сожалению, многие мужчины не хотят напрягаться и преодолевать трудности в семье. Проще же захотеть другую женщину (помоложе, посимпатичнее) и свалить к ней. Ведь вначале всё кажется как в сказке и что проблем как будто бы и нет. Только они всё-равно со временем появляются. Но такие мужчины не будут их решать и на этот раз, а снова уйдут к другой, "временно безпроблемной".
Знаю лично 3-их мужчин которые встретили вторую половинку но из семьи не ушли .Хотя продолжают встречаться с этими девушками и любить их . Да может это и не достойно похвалы потому что измена но они пожертвовали счастьем ради семьи а для меня это показатель настоящего МУЖЧИНЫ
Maksat Urazbaev
Это уже не ЛЮБОВЬ, а чистой воды эгоизм и проституция!
Коля Карпач
нет.