Любовь
бросает жену. если мужчина ради настояшей любви бросает жену, то он слабак?
пускай идет, главное что бы о ребенке помнил и помагал. Мы то ведь раз живем.
жена это высшая любовь у мужчины)
Так не бывает. Это предлог, практика мира показывает, когда парень говорит что там настоящие чувство а жена это уже прошлое, далее приходит и валяется на коленях но поезд уже ушёл.
Он слабак, если женился без настоящей любви.)
Значит он её не любит. Вы же не будете жить с нелюбимым человек?
Выходит когда женился любовь была не настоящая....
Нет, бросает-чтоб показать свою гордость
МнЕ ЖЕНУ ЖАЛКО. а мужчинам почему -то все легко дается. не слабак конечно, но все таки гад.
У меня знакомый типичный случай, ради "настоящей любви" бросил верную, преданную ему жену, с которой был налаженный быт и ребенок, в итоге с "любовью" ничего не получилось, она его сама потом кинула (кому он кроме своей жинки нужен -то он был на долго), а жена как женщина умная и терпеливая одна не осталась и по второму кругу уже вышла замуж, более чем прекрасно живет и радуется моменту, когда этот дурак от нее ушел. Так, что пусть идет хоть к черту на кулички, вы найдете себе лучше!
Конешно не в состояний содержать обейх по разным сторонам барикад))))))))))))))))))))))))))
Мда развод это вобще плохо... Поговорите с мужем может он вас ещё любит