Любовь

Если мужчине 50, а жене да и ребенку 1,5. Что ожидать от такого брачного союза ?

Если мужчине 50, а жене да и ребенку 1,5. Что ожидать от такого брачного союза ? По Вашему что ожидать мужчине в ближайшей перспективе ? Прочен ли союз такой ? Взаимная любовь возможна и на долго ли она ? Вообще это нормальнотли такая разница в возрасте, или педафилизмом отдает ?
Любит душа. А у нее нет возраста...
Sergey Lapshin
Лучший ответ
только бы здоровья и сил хватило папе, чтобы их поднять... .
нормальная ситуация-у каждого своя судьба...
Виктор Поляков
По хорошему. Надо иметь достаточно сил поставить на ноги ребёнка (это минимум 18-20 лет) . Вот и судите сами.
Сколько жене - не понятно.
Педофилией в моих глазах начинает отдавать в том случае, когда один из пары близок к тому, чтобы по возрасту другому в дети годиться (а 1,5 года у жены - это уже во внуки)
Erzhan Esaliev
Я всегда считала, что попахивает... вообще не понимаю девочек, которые выходят замуж с большой разницей в возрасте... Ведь немного счастья и за ним нужен уход а она в расцвете сил... и как не банально секса то хочется и где его брать???! Хотя в жизни бывает разное... и физиологические потребности разные... Но извините меня, но у меня есть родите, за которыми с временем придется ухаживать... но если еще и муж рядом такой, то себя можно заживо закопать...
так сколько жене лет-то? 1,5 что ли? ровесники с ребенком?
Вам никто не даст гарантий на такие отношения. Иногда даже люди равного возраста не могут разобраться со своими проблемами... .
Советую, призадуматься, над тем начинать или нет. Как я уже писал сегодня, начинать легко, а продолжать...
Денис Багаев
жене то сколько лет, мы не поняли. полтора??
какая разница кому чем отдает, если люди любят друг друга!
Игорь Бакан
сколько жене?