Любовь
Что делать мужчине в 45 -50 лет если хочешь завести ребёнка, а жена ровесница???
Менопауза не позволяет... Возникает вопрос, а нахрена женится на ровеснице, если даже природа против...?
женись на младше в чем проблема.
Ирина Ротарь
БИНГО!!!! Ваш ответ уверяю выйдет в ТОП!))) Самый умный ответ)
Заплатить суррогатной матери
Ирина Ротарь
чего??? А не легче другую жену найти?
Если детей рожать когда обоим 30, никакая природа не против. А в 50 ни у него ни у нее сил нет никого растить и ребенку стремно, все в садик пойдут с 50летним дедушкой, а он с папой институт закончит в 25 а отцу уже за 70....До свадьбы не доживет не то что до внуков
Ирина Ротарь
Бред.... У моего напарника в 54 года 2 любовницы и жена) И ребёнка ждёт вторая любовница которой 34 года. Жену он сказал что не бросит, так как она ему родила сыновей. Но Гена, так его зовут, хочет детей) А жена старая.
Ирина Ротарь
Ну женился мужик поздно, я тоже без семьи и бабы нет .. И что теперь? Женюсь в 40 в 40 ребёнка заделаю, в 50, в 50 задалаю.
Ирина Ротарь
внуки блин...
женщина может рожать до 65-ти лет. Но, зачем рожать от старика????
Юля Юличка
до 65? написано что менопауза от 40 до 47. Так как она родит после 50? Расскажите, мне просто интересно. Я знаю что женщины могут родить даже и в 70. Но как такое возможно?)
Потому что это действительно педофил и извращенец. Зрелый внутренне и духовно мужик выбирает ровесницу. А если он в 35 лезет к 18-летней, то это явный признак того, что через эту девушку он пытается вернуть свою собственную молодость, т. к. паникует и чувствует, что молодость уходит. Т. е. он по сути её использует.
Людям с такой разницей в возрасте даже поговорить не о чем. Он - пьёт пиво со старыми дружками-пузанами, а она тусуется на вписках со студентами. ЧТО им обсуждать??? Это как папа с дочкой. Да и девушке будет стыдно привести в компанию студентов такого мужичка. Его просто не примут там. От этого ещё проблемы будут.
Я в 18 считала 35-летних дедами))) И мои подруги тоже ржали над такими мужиками, если те пытались к ним подкатывать.
Юля Юличка
у меня было такое, это так мерзко! Мне тогда было 18 а с виду я всегда моложе на несколько лет, на 15-16 выгялдела. Так ко мне начал поткатывать мужик котрому с виду лет 30-36. Я его так обмартерила, а он потом меня тоже послал)
Заведи лучше кота. Нахера тебе ребенок в 45?
Ирина Ротарь
почему нет??? В 45 как раз и хочется детей))) А в 30 они и нахрен не нужны...
в 45-50 по-моему уже поздновато о детях думать. Но если уж сильно приспичило то есть суррогатное материнство или эко. о таких вопросах надо задумываться раньше, когда природа это позволяет сделать. просто не нужно тянуть до 50 поиск второй половинки.
Ирина Ротарь
что значит задумываться раньше??? ) А если не хочу раньше, или хочу второго ребёнок. И мне не нужна суррогатная мать это дикость как мне. Тут наше мнения расходятся увы.
а что делать 50-ти летней жене, если хочет поскакать на упругом, а ее муж - ровесник?
Ирина Ротарь
В 50 у мужчин очень даже упругий член) Мой напарник по работе Гена, имеет две любовницы и жену) И ему 54 года, бывший шахтёр кстати. Одной любовнице 33 другой 38.
Но в 50 лет бабе нужно очень красиво выглядеть чтобы завести мужа, в противном случае она обречена самоудовлетворение (
Усыновить
Ирина Ротарь
СВОЕГО ХОЧЕТСЯ)
менопауза после 55-60, а есле жене 40, в чем проблема собсна? Женщене такого возраста проще найти по младше, потому что у мужчины в таком возрасте его маленкьие дружки не такие активные как раньше еще и может не встать. А женщина всгда готова, хоть в 80. У меня просто тогда вопрос нафига жене равестник ?