Может, только последствия расставания не очень приятные, Когда Вас оставляет ровесник- ну и х. . .с ним, а вот когда Вас будет бросать молодой - без грусти причем ну очень большой не обойдется.
Хотя волка бояться в лес не ходить - вперед и для себя и удовольствия. Просто когда будете заниматься сексом представляйте что Вы ИМ пользуетесь а не наоборот.)))))))
Любовь
Может ли женщина в 45-50 лет иметь в любовниках молодого человека 28-30 лет.Или у нее будет комплекс....
если у нее есть деньги... квартира и нет детей... В противном случае молодой человек должен быть 18-20 лет. Флаг вам в руки
это все зависит от женщины, как она себя ощущает и чувствует себя рядом с молодым человеком, как по мне, главное что бы оба получали удовольствие друг от друга, и не важно какой возраст (кроме естественно педофилии)
в наше время это уже не редкость, и встречаются очень даже прочие отношения! все зависит от того, как сама женщина этого возраста выглядит и ощущает себя, и что она способна ему дать
Только так. . у нее деньги или положение в обществе.. . а у него молодость и мужская сила! ! Вот и вся формула. . А то начали про любовь .. И надо свой бред превращать в философию ..
Скорее всего, она наоборот будет чувствовать себя его ровесницей... ) а дальше я пожалуй лучше промолчу....)
да легко, любви все возрасты покорны, Я ВАМ РАЗРЕШАЮ, исходите чисто из эгоистических побуждений не всем быть святыми