Любовь
Существует ли любовь длиною в жизнь,или это все вымысел? Имею право спросить,с мужем вместе 30 лет.
моя бабушка вместе с дедушкой уже 60 лет - недавно бабушка чуть не умерла, так дедушка сидел с ней до приезда скорой (он не видит и не встает) и делал искуственное дыхание (хотя не врач) и только так ее спас.. . и любовь между ними тоже есть - это видно сразу - по их отношению друг к другу, разговору. . так что есть она -точно - любовь длиною в жизнь
Вам, прожив 30 лет вместе, проще ответить.
Так скорее спросит молодёжь! Странно, 30 лет в браке, а задаёте такие вопросы! 30 лет - это уже целая жизнь!
Тогда мы у вас должны спросить. Существует, правда не знаю как любовь, но за это время муж и жена одно целое
Римма Вишневская
У нас с тобой будет такая любовь, моя родная любимая Натулька !
Любовь-самое короткое чувство из всего вечного... .
конечно существует... мои бабушка с дедушкой прожили вместе 60 лет, и умерли почти в один день...
...существует.. . только ее надо уметь узнавать.. . и всегда оберегать.. . она все время видоизменяется - пылкая и горячая в начале, спокойная и нежная в середине, мудрая и доверительная на закате.. . на каждом этапе свои локальные цели, задачи и средства их достижения.. . если вы к концу жизни не одиноки, есть на кого положиться и кому довериться во всем без ограничения.. . значит у вас до сих пор ЛЮБОВЬ...)))
Раз 30 лет, о не вымысел)))))))))
существует.
и счастливы те, кто сумел сохранить и сберечь свою любовь в жизни...
Если Вы с мужем 30 лет, ответьте, пожалуйста, сами на этот вопрос. Интересно?
Любишь ли его? Или просто привязанность подумай.... я конечно ничего против вечной любви не имею....
Любовь-то сущевствует, но вот сама она никогда не будет, ее нужно поддерживать. если ее не поддерживать, то такая любовь ущухает за 2 года