Любовь

Мы с мужем вместе 7 лет. Сегодня я по глупости перечеркнула все. то мне сделать, как извиниться перед ним?

скажи что у тебя был гормональный заскок и извинись, может простит, приготовь чего вкусненького, оденься посексуальнее
Miko_
Лучший ответ
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
Пусть слегка остынет, а потом искренне попросите прощения. Всё так и скажите, как есть.
Позвони и попроси встретится.. . лучше где-нибудь в парке, где вы гуляли в начале ваших отношений.. . надень какой-нибудь наряд, который вызовет у него нежные воспоминания, а уж потом начинай плакаться в стиле "прости меня дуру старую"....
Смотря чтоза глупости. А может просто искренне сказать Прости и всё разрешится?
Не нужно ничего одевать это только вызовет отвращение, зачем эти игры. Просто по человечески сядь напротив него и объяснись, главное признай свою вину и дай ему время на размышление. Главное, чтобы это была не измена, объяснять тогда не нужно ничего, это конец! А если просто скандал и обидные слова, то перемелется!!!! Желаю удачи!
Как извениться это можешь решить только сама. Потому что только ты знаешь какой он, что любит, а что нет. Если на самом деле любите друг друга ничего невозможного нет. Все можно простить Только нужно очень захотеть.
Talib Sabirdjanov
ну этозависит от ситуации... ну просто подойти и сказать"дорогой я тебя очень сильно люблю прости меня глупую я не хочу тебя терять ты мое все) "