Любовь
Мне 24 года. В 18 по глупости попал.. . в тюрьму, вышел в 21, отец бизнесмен, работаю у него, сам не дурак и не быдло, уч
Мне 24 года. В 18 по глупости попал.. . в тюрьму, вышел в 21, отец бизнесмен, работаю у него, сам не дурак и не быдло, учусь, все получается потихоньку, на машине езжу, друзей из прошлого послал всех, поэтому сейчас мало с кем общаюсь, так пара-тройка знакомых. Не знаю, боюсь или стыдно девушкам о прошлом рассказать, приходиться врать, погряз уже во вранье.. . Что делать.. . Хочу понимающую и не меркантильную девушку...
найдется такая которая полюбит и поймёт приняв тебя такого какой ты есть.
научись говорить правду, и от прямых ответов просто уходи разговором, вранье уйдет, а вы будете рассматривать меркантильность девушек а не зацикливаться что ей я сказал позавчера и совпадет ли это с сегодняшним ответом
Я встречалась с таким парнем. Он был образован, воспитан ( как ни странно) . Отсидел 6 лет. Прошлое нам не мешало. Именно его вранье меня бесило, и в конечном итоге нас развело. Он сам себе не верил. Рассказать не стыдно. Глупо не сделать выводов!
От сумы и от тюрьмы не зарекаются а кто зарекается тот потом кается... оступился, повело по кривой дорожке.... скажи ей правду... хуже если бы ты был наркоманом...
Если статья не позорная.. она поймёт тебя... А от остального здесь никто не застрахован, тем более в нашей стране
Кто ищет - тот всегда найдет. А что было, то прошло. В жизни всякое бывает!
лучше вранья, это просто не договаривать... а потом когда поймешь что она твое, и примет тебя таки какой ты есть! можно и договорить. Конечно сразу и влоб.. не каждая захочет услышать.. .
Да и за то ты за одно ее проверишь.
Как говорится за любимым и в огонь и в воду.. .
Да вообще какая разница какое у тебя прошлое... Живи настоящим... да и необязательно всем о нем знать.. главное ты сейчас другой, лучше... !
Это главное!!
Да и за то ты за одно ее проверишь.
Это главное!!
а по какой статье то?
Если ты будешь скрывать о своём прошлом долгое время, то даже понимающая девушка может сбежать.
Сразу раскрываться конечно же не стоит, но и вязнуть во вранье тоже не вариант.
Думаю никто не любит, когда им врут)
Лучше не договаривать, если особо и не спрашивают)
Если ты нормальный парень, если то, что случилось было просто ошибкой, глупостью (все ошибаются, просто каждый по-своему) , то всё будет хорошо)
Не теряй себя)
Думаю никто не любит, когда им врут)
Не теряй себя)
да кому ты нужно быдло тюремное
Елена Наумова
ты уебище моральное!...
Александр Соколов
Это быдло тюремное порешит твою семью и женщин твоей семьи сдаст в сексуальное рабство, ахахах
Оксана Портных
ты больше на быдло смахиваешь чем он))) быдло среднего пола)))