Любовь
Не знаю как короче объяснить, попробую... Встречался с девушкой 2года 5 месяцев... мне 21 год ей 18... Люблю безумно! З
Немного разбираюсь в психологии женщин, и по нескольким ее высказываниям уже ясно, что она не стоит того чтобы возвращать ее. Вообще, такие долгие отношения это ошибка в ее жизни, она не для этого создана, это не ее. Бросиш ее, она гдето через полгода, во время затишья между парнями, вернется к тебе. Будет говорить что поняла что ты оказывается хороший, а она сглупила. И только тогда, а не щас, ты должен будеш действовать-или послать ее дальше шалавится, или простить и принять в такие жесткие узды, что ни одно ее сообщение не проходило втайне от тебя. можно будет и кричать и наказывать ее. Такой тип женщин предназначен для этого. Личный опыт. а лучше найди другую
гулять она захотела. . моя тож так же захотела .. отпустил .. пусть нагуляется .. захочет вернётся. . ну вон тебе Николай выше всё правильно написал
во тебе высказали.. . Я б такую отправил в направлении леса.. . знаешь есть ведь средство от любви, все в твоей голове, перед едой 3 раза в день представляй ее на унитазе звуки и запахи тож представляй немытой ее представь вобщем все самое гадкое что тока можешь представит представляй и отляжет
может она испытывает тебя? а может и реальную правду сказала. Тогда держись и находи плюсы в том, что узнал все вовремя. А на будущее-хочешь спать спокойно-не лезь в личные письма и переписки. Не так поймешь и накрутишь себе так, как милиция даже накручивать не умеет.
нуу и?
этак ты себя сегодня до безумия доведёшь.... забей- и баиньки.... новый день всё поправит...)))))
Просо послушай её. Про то, что видел вконтакте не говори. Будь спокоен и никогда не оправдывайся. Может быть еёй просто неясно ваше будущее (заготовь ответы) , может быть ты мало ей делаешь комплиментов или давишь на неё (авторитетом, интеллектом, разговорами и ещё полно чем) . Вот это и попытайся выяснить, а если ничего не выяснишь - то забудь. как бы трудно тебе не было. Это может быть и тип людей такой, как описано выше. Тем более сейчас весна у подверженных психопатии и шизофрении обострение.
Познакомишь?