скажи ей первый . видимо стесняется ...
хотя по 2м строкам понять чтото сложно .
а вот если ты ей говорил уже а она забивает эти темы .
то я бы присматриватся начал ...чето не чисто
Любовь
Встречаюсь с девушкой уже 5 месяцев и она не разу не говорила про любовь или что любить меня... Значить ли это что-то???
не всегда слова означают любовь, человек может тихо любить и стесняться признаваться в своих чувствах, дабы не показаться слабым и уязвлённым, а старается показывать свою любовь чем-то насущным: преданностью, например, взаимоподдержкой, делая это, он думает, что вы поняли его любовь и тёплое отношение и так, без слов. Просто я думаю лучше, когда человек искренне и сильно любит и при этом не говорит этого или говорит, но очень редко, чем когда человек 200 раз на день признается тебе в любви, при этом ничего не ощущая, обманывая и себя и свою пловину. Не предавайте большого смысла словам. это только слова...
мало времени еще прошло, что бы про любовь говорить (я имею в виду НАСТОЮЩУЮ любовь)
мы с моим парнем стали друг-другу говорить "люблю" только после года отношений
Астахов Павел дал хороший ответ
Значит - она говорит обожаю но не говорит люблю. Это значит что как сексуальный партнер ты находишься на рассмотрении, но тебя она не любит.
Неправда.
Я встречаюсь полгода. Ни разу мы не разговаривали на тему любви. Мы живем вместе и счастливы без этих слов.
Спокойно, хорошо и комфортно.
Придет время и все расскажем друг другу. Нельзя разбрасываться словами.
Спокойно, хорошо и комфортно.
Если киску открыла - значит любит.
Ты ей не нужен, она играет тобой.... Бросай её!!!!