Любовь

Как сделать так чтобы муж в меня снова влюбился. Вместе 8 лет. Чувства у него совсем утихли! Дайте мудрый совет!

он вас любит! вы вновь хотите бурных проявлений чувств? но такого уже не будет. чтобы вы не предпринимали. Есть мужчины, котрые всю жизнь живут страстями (это очень тяжело для тех. кто рядом с ними) , а ваш по-видимому более уравновешенный, но это не значит, что он вас стал любить меньше. Ну съездите куда-нибудь вдвоём. отдохните (только не слушайте тех, кто будет советовать отдохнуть друг от друга, завести любовника, вызвать ревность и т. п. - это только отдаляет друг от друга) . Вот ещё, если нет детей - родите ребёнка, если есть, то ещё одного.
Кристина Федотова
Лучший ответ
ОТКРОЙСЯ ...ЕМУ.. . с новой. . Неожиданной Стороны....)))
Умничка правильно мыслишь! Жить в браке это иметь такой талант и терпения. Если чувствуешь значить что-то надо делать. Но слушай никого не придумывай себе любовника и т. д. сделаешь только хуже. Может что с внешность сотворить или какое нибудь хобби (начни рисовать! ) что смогло его заинтересовать и посмотреть на вас с другой стороны. Самое страшное это безразличие!
Ahlidin Berdiev
К сожалению, никак.... смиритесь. Полюбить второй раз нельзя, а чувства имеют особенность утихать со временем....
Олег Осокин
разыграй так, будто у тебя кто-то есть (в смысле кто-то тебя добивается)... звонки по телефону, купи букетик цветов "от него"))...может, встряхнет
понравтесь ему как женщина, купите, что-то секси, смените прическу и....
Сотворите из себя ту, которую он любил Вас такой, какая Вы были
В первую очередь мужчину притягивает сексуальная внешность (убрать лишний вес)
Эта большая работа над собой и своим телом, станьте для него интересной...
А, главное полюбите его! Терпения Вам с любовью!
Алексей Самойлов Спасибо, конечно. Но мы уже расстались. Вопрос был задан пять лет тому назад) и знаете, после развода муж признался мне что всю жизнь изменял мне. Причем со всеми подряд... Сейчас я уже встретила другого мужчину, поэтому мне уже это безразлично. Но Всё же- 12 лет вранья - это мерзко!!!