Любовь
подскажите пожалуйста... дайте мудрый совет!!!
блин друг(Денис) посорился с девушкой он заболел, и на дескотеку не пошол а его девушка пошла и домой уходила с другим парнем, который как быто ей безразличен а а он её любит, этот парень с которым она ушла домой! тут друзья Дениса сказали ему что его девушка ушла с другим парнем домой, он ей пишет в аську почему ты ушла домой с другим? а она ему а что такое.? он промолчал и тут где-то через минут 5-10 она ему пишет может расстанемся?? Встречаются уже как 2 месяца!!! подскажите мне что ему посоветовать что с девушкой делать? Дайте мудрый совет....
дорогая, я так понимаю ты близкий друг Денса. В его ситуации в первую очеред виновата сама девушка, да может она полюбила того парня, но не красиво она поступила, так вот без объяснения бросив Дениса. Если хочешь поддержать Денса, скажи ему, что не всё потеряно, скажи, что его бывшая девушка, его не любила ( это действительно!)
пусть немного подождет.. когда человека в тупик загоняют он выбирает нападение как средство зашиты..
Пусть ёбырь завалит того пацана и всё
Зачем ему такая девушка, не понимаю. Найдёт другую!
пусть они сами разберутся.
Пускай ее бросает!!!
Слать эту поблядушку далеко и надолго.... блин вот что за бабы пошли.... одни шалавы....
не нужна ему такая девушка, пусть он с ней растанется
Время 11 вечера. Мужа дома все нет. Жена дожидается на кухне со скалкой.
Звонок. Жена открывает-стоит муж: в одной руке-букет алых роз, в другой-тортик, на лице нежная улыбка.
-Добрый вечер, дорогая. Это тебе.. .
-Ой, дорогой, а что, сегодня какой-то праздник?
-Да нет... Просто так... Пойдем в спальню, а?. .
-Постой, поужинай хоть.. .
-Не, не, пойдем.. .
-Ну, хоть тортик с чаем поедим.. .
-Нет, пошли сокрее!
-Эх-х... (тяжкий вздох) Видишь ли, мне сегодня нельзя.. .
- ДА ВЫ ЧТО, СГОВОРИЛИСЬ ВСЕ, ЧТО ЛИ?!!
-Добрый вечер, дорогая. Это тебе.. .
-Постой, поужинай хоть.. .
-Не, не, пойдем.. .
-Ну, хоть тортик с чаем поедим.. .
-Нет, пошли сокрее!
- ДА ВЫ ЧТО, СГОВОРИЛИСЬ ВСЕ, ЧТО ЛИ?!!
Значит так, из прочитанного напрашивается один вывод-девушка явно недостояна вашего друга. Это конечно сложно, но лучше сразу, раз уж она себя показала
Таких долбанушек нужно гнать в шею!
да.... найдет другую!! правильный совет!!!
У неё явно к нему интерес пропал вот и всё.2 месяца не такой уж большой срок. Пока непоздно канеш пусть расстаются! Девушке то пофиг (ты же за парня боишься. Главно чтоб он не влюбился раз девушка такая с*ка
Не надо лезть в чужие отношения, если что-то получится не то, виновата останешься только ты!
да слать её далеко и ндолго... что с ней еще можно сделоть