Любовь

Помогите пожалуйста дайте ваш совет …

хороший специалист нужен... сила воли мужику вашей подруги... и терпения мудрости и удачи вашей подруге.
Вера Шуртыгина
Лучший ответ
С пьянкой не справиться никому из окружения.
Если сам не решил, то все будет плохо.
Он может быть ее и любит, но выпивку любит сильнее, я практически не знаю случаев излечения от алкогольной зависимости, если он уже в молодом возрасте пьет то лучше уже не будет подруга ваша только потратит свое время и молодость на него - а он спасибо не скажет и вообще ничего хорошего ее с ним не ждет, пусть уходит от него - пусть будет больно, время лечит
Vladislav Rusinov
На самом деле, ситуация очень сложная. но стандартная. так у многих происходит. и помочь то тут впринципе не чем. просто у него в жизни что то произошло, не обязательно это с его женой связано, и он начал при помощи пива снимать стресс, а потом незаметно для себя втянулся. конечно прозвучит жестоко, но выход один, поговорить с ним об этом. хотя точно знаю что это не поможет. он пообещает больше никогда так не делать, а вечером снова будет пьян. на данном этапе это сильнее его. поэтому проще расстаться, как бы больно и тяжело не было. каждый человек проживает свою жизнь и проходит свои уроки, поэтому как бы вы не старались ему помочь, ничего не выйдет, пока он сам это не осознает и не захочет изменить.
видимо сильное переживание парня.... нужна помочь со стороны или подруге помочь своему парню самой
Может вам обьяснить подружки что бы она погорила с ним или отвела к специальному врачу...
Обязательна профессиональная помощь, причём самой подруге, т. к. формируется созависимость. Я знаю мало случаев, кончавшихся позитивно. Однако есть и счастливые истории. Было бы желание у мужчины.
Ирина Мосина
нужна помощь психолга
Денис Калинин
это бич нашего времени! либо по его линии есть родственники у которых была такой же порок! либо он слаб в смысле соего мнения и дружки вернее его круг общения просто пользуются этим говоря что ну давай четы немужик чтоли, либо ты че на кого нас променял на бабу какуюто!? есть способы лечения! разные в какойто мере комуто помагают! но 100%случайтолько тогда когда чел сам проснувшись от пьянства понимает что это нежизнь! что я творю! и все! сам бросает! таких примеров много знаю и эти люди уже никогда неберуться за рюмку!
Сначала надо выяснить причину пьянства, потом попытаться вылечить его. И я думаю все станет на свои места. Но есть еще вариант что лечение не поможет и тогда только одно решение разойтись. Я была в такой же ситуации. Пил из за работы, лечение не помагало. Поставила перед фактом или семья или пьянство он продержался месяц и снова за свое. Я свое здоровье угробила полностю. На нервной почве у меня начались проблемы с сердцем, а мне ведь только 20. Вот и приняла тяжелое решение. Сначала очень мучилась потому что было и много хорошего в нашей совместной жизни, но теперь жизнь наладилась. Так что пускай ваша подруга все хорошенько обдумает и что нибудь решает. Удачи.
Видимо не любит он её....Или ещё возможно, что нет у них общих интересов - некуда схходить вместе, нечего делать.. . Идёт парень с работы ..и пьёт.. . Почему? Неужели нет тяги быть с НЕЙ, а тяга к водке? ! Если хочет быть ЛЮБИМОЙ - пусть расстаётся. даже для нелюбимого.. . А если хочет любить бомжа из прохода метро, флаг ей в руки - скоро рядом присядет.. . Извините