Любовь

Дайте мудрый совет!!!

Ха, ха будет как в фифльме ''Пила 5''))))))))))Она хочет и рыбку сьесть и на член сесть. Только вот за двумя зайцами.... нафиг она тебе нужна? аэродром ты. аэродром.
Гнидодав Экскриментченко
Лучший ответ
Возьмите!
извини, но ты просто носорог
Aleksei Igutov
Совет тут прост. Когда она к тебе приходит- не гладь ее по головке, а гладь - по коленке.
Натуся ****
Зачастую когда до девушки доходит кто её любит по-настоящему бывает уже поздно... может ей повезет и Вашего терпения хватит до её прозрения....
Ольга Егорова
возьми да отбей.
Ты у нее вместо жилетки для "поплакаться". Любит она другого. Это игра такая.))
запасной аэродром что ли? либо вместе либо с другой. И как терпишь 1,5 года роли второго плана
Сердцу не прикажешь.. . всё рно ты не должен вешать нос и добиваться взаимности
A R O Sh K A
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей....
это жизнь она влюблена в него а ты в нее. Только терпением и желанием быть рядом ты добьешься своего. Хотя бы таким образом. Мне думается она оценит. Мою знакомую так добивался парень. У нее был муж и ребенок. А тот парень дарил цветы и пел серенады (вполне серьезно) и получал от мужа .Но не отступал. Итог они вместе уже четыре года .Она родила ему прекрасную девочку и они очень счастливы. Сейчас она мне говорит: "Как я не могла разглядеть его? Такого верного и любящего мужа я просто не встречала"
насильно мил не будешь, знаешь такое?
зачем тратить время на человека, которому ты не нужен?
не теряйте, держите любовь в сердце и живите спокойно. посмотрите пару фильмов по этому поводу "7 мужей" и "форест гамп", достаточно наглядно. и еще, вам будут полезны лекции сайта аудиоведа. ру (английскими буквами audioveda.ru) спасибо и удачи вам.
дождись когда ей стукнет 40)
Влад Хмелёв
Пока она знает, что может приходить и уходить - она будет это делать. Будь тверд не только половым членом, но и характером.
Лучше постарайся забыть ее. Она просто использует тебя, ищет в тебе поддержку, когда ей плохо, но как только у нее все налаживается, она забывает про тебя и ты ей больше не нужен, как бы это больно не было. Ты подумай, если ты перестанешь с ней общаться, что ты потеряешь, что приобретешь. Да и у нее к тебе чувств нет. В следующий раз, когда она захочет приехать к тебе в гости, когда у нее проблемы, откажи ей, скажи, что тебе некогда, посмотри потом на ее поведение.
Удачи.
.A
... Alenka ...
знает??!! и что я так понимаю ей на тебя пофиг.... она играет на твоих чувствах это низко.
нафиг она тогда нужна...
НЕ трать время на человека который не стремится провести его с тобой!
Ой-ой!!! Сколько желающих МУДРЫЙ совет дать собралось.... И я туда же.. .
В чём проблема то, не могу понять?
Каждая их ссора, делает дыр в отношениях всё больше и больше, спасение она видит в тебе и едет к тебе (она кстати знает о твоих чувствах?) СКАЖИ! Ты же хочешь чтоб ОНА знала.
Ну да, нехорошо писать"жди пока они рассорятся совсем и кидай ей спасательный круг и тяни к себе"
Нехорошо так писать, но, извини, если двое не ценят свои отношения и растрачивают их на ссоры, то кто виноват в этом? Разве Я которая даю совет или ТЫ который её спасешь когда ей плохо?
Помоему у тебя очень много шансов, просто надо набратся терпения и быть на готове.
ЛИЧНО Я НЕ ЛЮБЛЮ УПУСКАТЬ ТО ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ.
УДАЧИИИИИИИИ!!!!