Смотря какой мужчина рядом с ней, может она знает его пару месяцев и не уверена еще в нем как в отце своего ребенка, что может на него положится. Знаю несколько пар, в которых мужчины чуть ли не через пару недель отношений заявляли: хочу от тебя ребенка! Женщины рожали, а горе папаши уходили от них к другим, бездетным, наигрались мол..
Возможно присматривается или действительно не готова еще, чувство материнства должно прийти
Любовь
Молодая женщина не хочет завести ребёнка. Как это можно объяснить?
как угодно можно объяснить. почему она должна сломя голову хотеть завести его
хочет пожить для себя, нет материнского инстинкта
может реально эгоистка не любит детей, а может этого мужчину не любит
Причин может быть много.
или не созрела... или не любит мужчину... или не любит детей)... причин может быть очень много)
Скорее всего проблема в партнере... Ненадежен..
щенков заводят, а не детей)))))))))
нет уверенности в мужчине
насколько молодая -то
на то она и молодая, что не хочет себя в кабалу загонять.... Вы сами представляете что такое дети? С ними никуда не сходить, никому на долго не оставить, вся жизнь начинает вертеться между дет садом и кухней. Она это как раз понимает. Когда дойдет до определенного возраста, поймет что все успела, и чего то не хватает в жизнь, тогда так сказать и обновит свою жизнь детьми... Будете давить психанет и начнет в сексе отказывать и вообще избегать вас.
Хочет пожить в свое удовольствие, считает что смысл жизни не в том, чтобы расплодиться
Не хочет портить фигуру! считает что так можно большего добиться!
хочет пожить для себя
живет ради себя
молодая это на сколько?