Любовь
DИнтимный вопрос для молодых женщин. Прошу без пошлости и издевательств (+)
Девочки, скажите, возможно ли такое, что мужчина и женщина не подходят друг другу в интимном смысле, так сказать, "по размеру"??? Это второй мой мужчина, да и с первым олыт был невелик, все что помню - тягу внутри живота и боль. Так случилось и на этот раз. Его половой член слишком велик для моего влагалища. Это возможно? Или дело в непривычке, стоит лишь тренироваться и не терять духа...?
бывает, попроси молодого человека не торопиться, подольше растянуть прелюдию, (смазка тоже помогает, если своей не хватает) и не входить глубоко первое время, можно попробовать сменить позу,
хорошо еще получить первой оргазм до полового акта...
В аптеках продаются лубриканты - заменитель естественной "смазки", движения станут легче и безболезненными. А насчёт размера - сама подумай, ведь женщины ещё и рожают.... Всё растягивается...
без пошлости и издевательств:
а сколько мужчин вы собираетесь перебрать в поисках подходящего?
Dj Джем
Я не собираюсь никого перебирать. Люблю ЭТОГО и никого другого мне не надо, если придется так наполовину, мне все равно, потерплю, он-то все равно удовольствие получает. А я получаю, когда он в ушко целует...
возможно очень даже возможно что не подходите.... Так сказать именно по размеру...
это с непривычки, первый раз у всех болезненный.. .
и наверное промежуток велик между первым и вторым?? ? Если это так, то это вполне нормально
Dj Джем
Про "между первым и вторым" - это в яблочко первый был в 21, сейчас 26...
возможно! ! для меня, например, размер тоже важен! и слишком маленький плохо и большой тоже
несовместимось бывает. ведь от влагалища до матки очень маленькое растояние. и поэтому когда у мужчины большой член его надо вводить не полностью. но растраиваться не надо. просто поговорите со своим парнем и обьясните ему, что бы не делал движения слишком резкими.
это вполне нормальное явление, расслабься))) )
боль может длится до нескольких дней, или не спи с ними, или терпи...
со временем все будет подходить!)))))
Я б на Вашем месте сказала об этом мужчине, стоит попробовать менее проникновенный позы да и ему стоило бы быть аккуратнее.
Возможно, а еще возможно, что ты слишком сжата и не можешь расслабиться, почему они не делали тебе куни? Это отлично расслабляет!
Ну а почему нет-то?? ? Всё может быть, людей не по стандарту делают. Мужичку вашему повнимательнее надо быть и поаккуратнее, не только о себе думать.
Судя по всему у вас узкое влагалище . Но думаю при определенной осторожности вашего партнера и частоте близости это должно пройти. Ведь мышцы влагалища способны растягиваться для любого размера полового члена. Главное чтобы это не превратилось у вас в фобию. Старайтесь не думать о боли .К тому же можно менять позы чтобы ощущения не были такими болевыми. Удачи .
ну терять друг-друга-это совсем не обязательно, ведь есть любовь, а боль может быть не только от несовпадения размеров, она может быть и из-за недостаточного расслабления, может просто нервничаете вот и испытываете подобные ощущения, может не до конца доверяете. А по поводу "тренировок"=)Так ведь Вы правы, просто со временем найдёте позы, в которых не больно, если дело реально в размере.
Майрбек ........
кстати можно ему об этом сказать,чтобы он поосторожнее был,просто объяснить,что у вас пока дискомфорт и он будет нежнее и бережнее)всё ок))
это в полне нормально у меня с моим первым мужем тоже так было.... но со временем все проходит....
я к своему мч год притиралась, тоже было больно, неприятно, а щас зато Харашооо)))))
Да стоит! Я так думаю! Ведь со временем она подстроится под него! Поверь мне!
А он сам то жалуется?
Dj Джем
Говорит, что "у тебя там все такое маленькое, что я не помещаюсь", давай завтра еще попробуем..." Но к "завтрему" у меня все желание пропадает - больно даже в течение дня...