Любовь

вот такая ситуевина!!вопрос к молодым людям))

одна моя подруга познакомилась по аське с парнем, но не от своего имени, и вообще много наврала, фотки не свои отправляла,так они общаются уже месяц, он настаивает на встрече, она боится,что он ее не поймет при встрече и вообще развернется и уйдет!он говорит,что не любит лжи и что внешность это второстепенное, главное,чтобы общаться было приятно.а вопрос собственно в следующем- как вообще молодые люди к таким вещам относятся?как ей лучше поступить?он ей очень нравится!
Выход у твоей подруги один - положась на великодушие парня честно до встречи признаться ему во всем и выслать свою настоящую фотографию. Иначе: во-первых, он ее не опознает при встрече, а, во-вторых, будет изначально относиться к ней, по крайней мере, с недоверием. Недоверие же возбудить легко, а вылечить долго. Если же подруга до встречи постарается быть с парнем правдивой, у нее есть шанс, что парень оценит ее честность и поймет, что она, во-первых, ничего плохого не имела ввиду, а во-вторых, что он ей действительно нравится.
Галина Капралова
Лучший ответ
а ее вообще можно понять? уйдет и будет прав
Светлана Попова Да может он такой же клоун как она.
Пусть созвонятся и попробуют объясниться почестному., или в аське раскроют основные карты хотя бы на словах для начала.
Татьяна Юнда
короче - он наверное праду сказал. что внешность не главное. Но если не реагирует мужское достоинство на эту внешность, то девушек придется быть вечной подругой. .
И с этой точки зрения внешность конечно не главное.
Так что пусть идет. если ему нравиться с ней общаться, то может будут друзьями, если она в реале ему как девушка не понравиться. И ничего она поделать не может.
Елена Кузова
Думаю шансов нет, ибо очень легко врать от чужого лица и писать то что было не с вами, и манера общения другая тоже, в реале все куда иначе
Отрицательно.. . а с ним пусть тоже по аське познакомится, но уже от своего имени.
Юлия Асламова
Александр Федоров но ведь все равно придется сознаться?не влачить же за собой эту ложь?я думала об этом..
пусть раскрывается постепенно... если ему дороги отношения.. он тоже все поймет