Любовь
Вопрос к молодым людям от 16 до 21! Вы тут пишете про любовь, страдания переживания!
Я ни в коем виде не пытаюсь Оскорбить ваши чувства, мнения, принципы. Просто ответьте на несколько вопросов 1. Как часто вы смотрите слушаете новости, исторические программы, аналитические программы 2. Когда последний раз вы брали книгу в руки! Я имею виде НЕ ДОНЦОВЫХ, И НЕ БОЕВИКИ 3. Что для вас "промежуточная" ценность, я имею ввиду те мелочи которые вам придают повседневный смысл жизни , 4. Какое у вас любимое время препровождение 5. Какой у вас план, дальнейшей жизни?
дайте опросник для тех, кто даёт ответы на писания о любви, страданиях и переживаниях) хД
но всё равно же мысли о любви и переживаниях есть, хоть и не на сайте) так вот) в данный момент на прочтении З. Фрейд со своими сновидениями и книжечка про вампиров на английском) ) люблю документальные, исторические программы, фильмы по темам, что мне интересны) новости смотрю одним глазом и слушаю одним ухом) чтоб не сильно огорчаться и заморачиваться)
делаю несколько дел одновременно) и чаще всего провожу время с пользой и удовольствием) *наверное, просто могу везде найти плюсы и пользу) ) хоть из пальца высосанные)) *
ценности) музыка (!), улыбки, шутки, знания, маленькие победы и удачи)
голубая мечта -- пережить 21 декабря 2012 года и стать здесь искуственным интеллектом) хД а если честно, то планирую оправдывать своё существование на земле и делать добро)
ты их загнал своими вопросами в тупик))))))))))))))
1.исторические не смотрю, новости редко. там или про политиков на которых мне в общем-то пофиг или про страны в которых я никогда не был и никогда скорее всего не попаду.
2.книгу последний раз брал в руки 2 дня назад (не считая ту что пишу)
3.мелочи, они в и африке мелочи, музыка, хобби и т. д.
4.всегда по-разному
5.план-подучиться веб-программированию, поступить в вуз, выучиться на IT-шника.
4.всегда по-разному
Когда у тебя гормональный всплеск, не уравновешенный до нормы ни моралью, ни воспитанием, тогда сидеть и дрочить на аналитические программы - это ж чистой воды ГАНАНИЗЬМ!!!
да ладно вам.... любовь и страдания в юношестве были всегда, независимо от уровня развития и образования. И дяденька Шекспир ничего нового не открыл, все было всегда)))
Евгений Векленко
Это было смешно, если бы не так грустно!
О каких книгах вы говорите? Да они не знают, что такое книга. У них друие интересы пиво, секс, глянцевые журналы
Азиза ........
чувствую в вашей голове лишний стереотип о молодежи. Скажите, зачем так говорить?Вы не можете знать ВСЁ и ВСЕХ
молодец!!!! думаю ты их просто в тупик вогнал вопросами!! ! вот если бы о последних мобилах спросил, то всё! погиб бы от ответов
Странно, что в тексте нет концовки: "зачем я тут сижу? ")
Евгений Векленко
ну с этим вопросом, все понятно.
Интересно другое,...
бред, вы пытались сказать что-то умное. но я могу с уверенностью сказать что у вас это не удалось) ) я три раза в день смотрю ,,Новости, , в день читаю по 70-90 страниц, веду дневник где у меня очень много сочинений про мои взгляды на жизнь, в это время учусь на 9-10 (у нас десяти бальная система) рисую, и у меня полно времени для любви и прогулок) ) скорее всего вы просто были отвергнуты и по этому не признаете такое чувство как любовь))
Евгений Векленко
Если вы высмотрели в моем вопросе, желание показаться Через чур умным. то укажите где...
Я как то не разглядел в своем вопросе, попытку принизить кого-то - ЭТО РАЗ
ВТОРОЕ - мне, как человеку интересующемуся психологией отношений, необходимы такие опросы, среди людей.. по конкретной тематике,
ТРЕТЬЕ - анализируя ваш ответ прихожу к выводу, что все таки вас, этот вопрос задел "бред....скорее всего вы просто были отвергнуты ..." вынужден вас огорчить, никем я отвергнут не был последнее время, и пере возбудимостью чувств (что явно в вашем ответе просматривается) я не страдаю.
Если вы уяснили все эти моменты, то прошу переосмыслить мой вопрос, на этом фоне и ответить в комментарий, уже по существу и без детских обидок!
ну во первых я таких вопросов не задаю, отвечаю только! новости я смотрю регулярно и знаю что происходит в мире, книгу брала последний раз в январе, промежуточная ценность - общаться с родственниками каждый день, времяпровождение смотреть фильм какой нибудь, план жизни-поступление в институт через год и заведение семьи.
Евгений Векленко
Значит не все Комары... живущие одном днем.
Благодарю за помощь! Желаю вам успехов в достижении своих планов!
можно подумать, у тех кто переступил эти заветные 21 год - нет никаких "любовных переживаний и страданий". Это лишь глупый стереотип тех людей, кто молодежью, жизнью молодежи не интересуется, а только своими делами.
Да, согласна половина молодежи действительно ничем серьёзным не интересуется из мира политики, жизни общества и др. Только тусуется и развлекается.
Но остальная половина - заслуживает уважения. Зачем обижать вот так: "Если кого то это заденет, то лучше не пишите, психопаты смешны и безынтересны! " то есть вы считаете ненормальными только тех, кого это задевает и обижает?
А бы некоторым людям, которым уже за 21 год тоже позадавала подобные вопросы.. .
это скорей вопросы о насущном, а не о моральном облике современной молодежи
Евгений Векленко
Зачем обижать вот так: "Если кого то это заденет, то лучше не пишите, психопаты смешны и безынтересны! "
что бы сразу отшить тех, кто сначала пишет разбрасываясь слюной от злости, а потом перечитывает и вникает в вопрос :)
К Сожалению встречаются такие очень часто, и пользы от их ответов, как правило нет никакой!
здравствуйте!
Почитав ваш вопрос, я поняла - я один большой сгусток недостатков. Несерьёзная, бродяжья душа, малообщительная, люблю хулиганский русский рок и джаз, учусь там, где по идее не должна, но надо получать профессию (пусть и скучную для меня) .
Телевизор я редко смотрю, на то есть причины (короче говоря у нас "семеро по лавкам"). Вот читаю каждый день по дороге на учебу (я учусь не в том же городе, где живу) , разное читаю От А. Кристи до Дж. Оливера Кервуда.
Насчет промежуточной ценности... ну не знаю, каждый день меня озадачивает тем, чтобы я благополучно добралась в свой город домой, даже иногда очень поздно, и чтобы мама и папа в очередной раз не бросили нас с сестрой, решая кто из них прав и как нам жить дальше.. .
Свободного времени маловато, но я все-таки веду здоровый образ жизни, поэтому в каких-нибудь там клубах и дискотеках меня никто никогда не всретит, разве что по нужде.. .
Как многие в моем возрасте играю на гитаре любимый рок. И на других инструментах играю тоже, но это просто как для.. души, хобби наверно, недавно стала испытывать губную гармошку. .
Планы... Хочу начать работать в том городе, где учусь и накопить денег на однокомнатую квартиру в этом же городе, потом помогу сестре поступить (чтоб без неудач, как у меня было) . Потом заведу наконец-то в своем доме собаку, о которой мечтала с детства... ну вообщем планы тоже пока детские. Короче говоря, тщетно из меня сделать приличного человека, так я скажу.
Они еще дети. что тут говорить. сами такие же были. максималисты одним словом и всё.лет через 5-10 будут смотреть на свои страдания в 16-20 лет как на комедию.
1. новости смотрим каждый день, исторические программы перед 9 мая, а аналитические программы для меня то же ток-шоу, поэтому не смотрю
2. книги читала во время сессии (это научные) и в каникулы (Шелудяков, Федосеев) , сейчас читаю Фенимора Купера "Зверобой"
3. А что для Вас "промежуточная" ценность? я не знаю что ответить на это (в возрасте от 16 до 21 нет времени об этом заботиться, мы просто живем и радуемся, постигаем что-то новое, ошибаемся, разочаровываемся и переоцениваем, меняются ценности)
4. Музыкой занимаюсь больше всего, общаюсь
5. план есть, его не может не быть. Но в большей степени это пока лишь мечты.
Наш возраст тем и прекрасен, что мы полны решимости, энергии и планов. В глубине души любой стремиться к семейному очагу, но пока для этого не настало время.
Евгений Векленко
К вашему последнему комментарию:
Это все знают, и все так скажут,
потому что все через это прошли! и вспоминают с трепетом
Но так и говорят, потому что так другие говорили, так воспитали, истина проявляется лишь в конкретике
Мало кто может конкретно для себя сможет ответить на эти вопросы, абсолютно честно и хорошо подумав.
Это все знают, и все так скажут,
1.Не очень часто, но смотрю
2.Я вот почти закончила читать роман о любви
3.Любимые люди рядом, боюсь одиночества
4.Очень люблю гулять, слушать музыку.. .
5.Я не люблю строить планы.
3.Любимые люди рядом, боюсь одиночества
5.Я не люблю строить планы.