Встречаемся около полутра лет, год живём вместе.
При это при всём когда я его спрашиваю, любит ли он меня он смотрит на меня как на дуру и говорит, что я должна это чувствовать, и что я его выбор и тра-та-та. Из него впринципе вытащить какие-то эмоции очень трудно.
У меня с ним был первый оральный опыт, а позовчера произошло ЭТО...
Как реагировать я не знаю...
Это и есть признание в любви???
Любовь
Молодой человек сделал куни, это и есть его признание в любви?
если он тебя замуж позовёт, вот это и признание
Mexman Baqirov
Дело в том, что где-то 2 месяца назад он мне сделал предложение, а я отказала, говоря, что сейчас не время..
Нет. это просто секс... если ваш молодой человек не говорит на прямую, что вас любит, то это только секс... ищите любовь, он не единственный, кто умеет Это делать...)
Не важно, - как ты это поймёшь, важно тут совсем иное, так он твои гормоны получает как пищу! то что у нас названо смазка на самом деле не то! но, способствует! Каждая из нас этим и индивидуальна! Если он тебя бережёт от зачатия, в от это и есть Интимная забота! Если этого нет, то требуй как знак внимания и проявления его любви, Данная забота называется ППА - Прерванный Половой Акт! когда он выплеск своей спермы не проводит в тело..! Затем писает и на петтинг, и снова в тело если вам мало! Делая кунилингус он даёт тебе возможность не содержать его на искусственно созданном нектаром во время полового акта, а себе возможность, - не подцепить аденому, простату, и сохранить потенцию до старости..! Не парься, пусть шалит, а ты шалей..!
Mexman Baqirov
Просто у нас последнее время, бытовуха отнимала все силы.
от секса не получала никаких эмоций, только физиологическое удовольствие.
А тут ...ТАДАМ!
Я даже обалдела, когда это произошло, до этого у меня был такой опыт, но таких эмоций я не испытывала...
Просто это с его стороны было крайне неожиданно. Как себя вести я не понимаю, хочу с ним поговорить на эту тему и стесняюсь начать разговор..,
В плане предохранения у нас всё нормально..
А тут ...ТАДАМ!
нет. возможно он просто пи -стализ. в порно еще и не такое делают но в любви это признанием не считают. хотя, если он сделал это исключительно для тебя, тоо .возможны варианты
Как он может любить вас?
Вы самое сокровенное выносите в массы
фу блин, мне тошнит от этого вопроса
Он всё правильно сделал. Любовь чувствуется.
Причём тут это? Если бы он тебя в ж*пу поцеловал, это было-бы предложение руки и сердца?)
Mexman Baqirov
А тут ...ТАДАМ!
Просто это с его стороны было крайне неожиданно. Как себя вести я не понимаю...
А тут ...ТАДАМ!
Я думаю что да