Любовь

Если парень любит, то будет хотеть сделать куни?

Он и не намекает на куни, хотя мы с ним общались на эту тему он считает оральный секс нормой. Вместе почти 2 года
Если мужчина считает свою женщину любимой и любит её - то он готов полностью её облизать и она сделает так же всё что он пожелает, то есть любимые люди не брезгуют друг другом .
Динара Магзумбекова
Лучший ответ
Заведи себе кота и намажь пи3денку сметаной
Не все парни на такое способны
Денис Савельев
оральным он нормой считает только минет)

вообще... во многих обществах мужчина делающий куни автоматически считается... не мужчиной)) вообще все что касается п**ды женщины - тема запрета кроме секса... самого обычного)))
Олька Пугачёва
Может сделать, если и не любит в момент сильного возбуждения.
А*
Александр *
Конечно будет и получит при этом массу удовольствия.
Марина Шишман
Секса орального не бывает! Кунилингус это онанизм! и не важно кто его делает девушке, парень или девушка! Так же и минет, тоже онанизм! но! во время кунилингуса парни наши гормоны получают как пищу а это очень мудрое решение всех их проблем! у таких не будет аденомы и простаты, и эрекция будет до старости, если он тебя на этом будет содержать для себя! Главное чтобы тебя доводил до "смазки", а это и есть наши гормоны! Ему не надо делать минет, а он пусть решает, - идеальны ли твои гормоны для него! минет делают неграмотные жёны, когда на них у мужа не стоит, а потом в тело..!
С логикой туго. Если куни, значит любит) ужс
Елена Трушкина
неа
ахахахха коммент выше. помоему разницы нет любит или нет
Врятли.
Чтобы делать куни, нужны красивые, ухоженные гинеталии. Такие на вес золота